Гороскопы

гороскоп на 2010 лев....

Кому много дают, с тех и спрашивают больше. Весь следующий год пройдет под знаком Солнца, планеты Льва. К тому же, Плутон весь год также будет находиться в знаке Льва. Подобные положения самым революционным образом скажутся на этом знаке. В частности, на профессиональной деятельности Львов, их положении в обществе и на здоровье. В этом году не стоит совершать необдуманные шаги или поддаваться бурным страстям, лучше хранить верность своему партнеру, внимательно следить за состоянием своего здоровья, и разумно обращаться с финансами.

В январе-феврале Львам стоит заняться собой – пройти обследование у врача, расширить свой гардероб и посетить салон красоты. Предложения по работе в этот период также не стоит упускать.

Достаточно сложным периодом у Львов будет апрель-август. Апрель-май больно ударит по доходам - впору подумать о режиме тщательного контролирования покупок и трат. Не стоит брать кредит или давать в долг крупные суммы денег. Июль-август будут очень неблагоприятны для поездок – возможны травмы в дороге, поломки транспортных средств, кражи. Будьте внимательны и осторожны.

Осенью возможны значительные изменения круга общения, перепросмотр круга симпатий и антипатий, перестановка приоритетов и целей. Но пусть Львы не расстраиваются по этому поводу – рядом с ними останутся только действительно важные для них люди. Короли саванны просто растеряют свою свиту из случайных людей. Осень - благоприятное время для новых романтических и деловых знакомств, для некоторых Львов это еще и период официального оформления отношений, рождения ребенка и т. п.

Несмотря на все свои сложности, год все же носить больше конструктивный характер: доходы будут нарастать постепенно, удачное время для занятий карьерой и самореализацией. Это год определить направления движения для Льва на много лет вперед. Особое внимание следует уделить дням солнечных и лунных затмений и не принимать в эти дни никаких судьбоносных решений, не отправляться в путешествия и не взаимодействовать со сложными механизмами
Елена
Лучший ответ
Гороскоп для Льва на 2-ое полугодие 2010 года

Летом Львы станут просто несносными. В семейных парах представители вашего знака Зодиака начнут вести себя особенно навязчиво и деспотично. Если партнер не сумеет примириться со всеми требованиями Львов, они демонстративно отправятся на сторону, ввергая таким образом свою семью в хаос страданий и тоски. Делать этого ни в коем случае не следует, поскольку конфигурации планеты судьбы Сатурна в этот период таковы, что оскорбленный партнер может безжалостно разорвать свои отношения с представителями вашего знака Зодиака.

Холостякам повезет не больше, чем их семейным сотоварищам по знаку. Нет, в плане любовных связей все будет обстоять просто прекрасно. Их будет много, и они будут желанными. Вот только Львы станут вести себя при этом так, будто в них бес вселился. Они примутся терроризировать своих партнеров непомерными требованиями и оскорбительной откровенностью. Чем это все, скорее всего, кончится, можно даже и не говорить. Перепрыгивание из постели в постель измотает Львов, а истинная привязанность и теплота будут безнадежно утрачены. Таким образом, к концу года уцелеют только те семьи или любовные связи Львов, в которых отношения строились не только на страсти, но и на взаимных интересах, преимущественно профессионального характера. Если представителям вашего зодиакального знака дороги партнеры, придется приложить немало усилий, чтобы вернуть в отношения нежность и доверительность. Гордость будет в этом вопросе плохим помощником. Львам придется войти в положение своей второй половины и признать, что сами они никогда не были и вряд ли когда-нибудь станут человеком, с которым жить легко и всегда приятно.