Я, например, Дева и мне очень нравятся Скорпы.. .
Я думаю, что и мужчинам-Девам женщины-Скорпионы нравятся тоже...
Гороскопы
как мужчина-дева реагирует на женщину-скорпиона?возникает ли притяжение?что он испытывает при взгляде на нее?
Он ее игнорирует, вплоть до того, что отказывается от нее забеременеть
Реагирует так же как и другие знаки....
Я - Скорпион. К сожалению, только Девы ко мне и липли.. . Но я страшно этот знак не люблю. Мужчины-девы - это не мужчины.
А вот и НЕТ Скорпионы - это очень хорошие люди!! ! НО с ними надо быть осторожнее - обида причиненная скорпиону, может абсолютно неожиданно вернуться к вам в 2ном размере!! ! Лично у меня 4 Друга детства - скорпионы, и девушка была - скорпион с луной в скорпионе.
Лично мне этот знак оочень приятен - но он требует внимания.. .
Что касаеься союза СК+ДЕ, то я могу сказать, что союз приятен для Девы, но не для Скорпиона!! ! Скорпион требует страсти, выплеска эмоций, и конечно же максимум секса* - чего Дева дать ему не может!!!
Я мужчина дева, и Скорпы это суппер.. . Есть очем поговорить, сексуальны, энергичны, следят за собой внешне.
А для девы девушка, это нечто вроде украшения для его костюма (ну это конечно с приувилечением. )
Вы понимаете Дев, и иногда оказываетесь, внужное время в нужном месте.
Что успокить деву.
За это я готов отдать все.
У меня родители Дева (ж) - Скорп (м).
Что успокить деву.
За это я готов отдать все.
У меня родители Дева (ж) - Скорп (м).
У Дев (и мужчин, и женщин) особое притяжение к Скорпионам.
Притяжение необъяснимое, он\она порой и сам не может понять этого магнетизма.
У меня муж и сестра скорпионы. Это самый ужасный и коварный знак. Встретив скорпиона бегите от него куда глаза глядят.