Гороскопы

может ли мужчина-Рыба доминировать над женщиной-Скорпионом? И наоборот

Diana Zhashkova
Может, но как правильно тут писали, недолго. Мне попалась прямо-таки акула, с АС скорее всего во Льве. У него был
квадратМарса к моему Солнцу и Сатурн в соединении с моей Луной. Последний аспект не зря зовётсяпечатью несчас-
тья. Отношения наши были очень тяжёлыми, хуже не придумаешь. Поэтому внимательно смотрите в синастрию, не по-
лагаясь на Солнечный знак. Рыбы могут быть ещё теми садюгами. А Скорпион с Марсом в Весах и с Марсом, н-р, в Стрельце-2 большие разницы.
Ольга ***
Лучший ответ
Diana Zhashkova а что вы можете сказать о человеке, родившемся в 1.45 23.02.1984? +6 часов по гринвичу
ну смотря кто у него в асцинденте, если лев, то может )) но рыба все равно будет бояться и вилять.
может конечно
может. если она сама этого захочет .но и то ненадолго.
Рыба? Полумутабельные Рыбы, что ли? В который раз натыкаюсь на рыбУ. Посвятите Меня не посвященную, а то уже 14-й знак открыли, а Я не при делах! !
Предполагаю, речь о рыбАХ.
Если у Рыб доминантен кардинальный/фиксированный знак при Венере, а у Скорпиона мутабельный, это возможно.
Составь синастрию.
Natasha Gordiyshyk
Конечно, может, если только ЕГО данные в натальной карте будут сильнее её данных натала. Или же в случае, если она нетипичная скорпионша, а у него будут преобладать кардинальные качества. И это всё возможно, но нужно разбираться в конкретном случае.
Над Скорпионами очень сложно доминировать, мягкому мужчине Рыбы это тем более не под силу) ) Женщина Скорпион одновременно и сильная и хочет доминирующего мужчину. . Получается нужен тот, кто способен доминировать и одновременно может идти на уступки, тогда союз получается гармоничным.
надо чтоб у него асцендент был в Овне или Марс там же.
тогда он её скрутит в бараний рог.
Елена Терёшина эт с сатурном то овённым вам мечтается об этом? ссущий насилия с пеленок став взрослым города берет нахрапом. тихим сапом. не страдая. а страдалка вся скрошилась. только пятна и остались.