ООчень яркая личнось среди знакомых и друзей, и застенчивая Скромница среди *чужаков* - но внутри вас пылает Огонь страстей, и вихри скрытых и тчательно контролируемых эмоций. Если мужчина вам понравился - вам не составит труда его соблазнить и увести от, возможно, жены или подруги, но впоследствии вы его можите бросить на произвол судьбы. Вы очень верная подруга, между тем всегда обманывающая в свою пользу, как спутница жизни вы - самый лучший вариант, - верность, страстность, эмоции, и т. д. Но ненужно считать себя идеалом, - вполне вероятно что вы являетесь женщиной-вамп, в присутствии которой всем тяжело даже глазом моргнуть. Такие уж - эти женщины - Скорпионы.
Вобщем лучшие Знаки для вас - это Телец, Рак, Рыбы, и для непродолжительного романа - Лев, Близнецы, Весы.
Знаки не подходящие вам - Овен, Козерог, Водолей, Стрелец.. .
Вероятность совпадения = 50%
Гороскопы
я скорпионка. 15.11.83 Екатерина. Что вы можете рассказать обо мне?
Личность Скорпиона - это изменчивое сочетание антагонистических сил. Душа и плотьпостоянно борятся между собой, и поэтому Скорпион кажется иногда самим дъяволом. А иногда неожиданно святым. Да, даже похожим на бога, т. к. Скорпион богато наделен небесными правителями. Это люди с сильной волей, настолько сильной, что агрессивность создает много врагов на их пути к успеху. Скорпионы борятся за успех в жизни возможно с гораздо большей энергией, чем все другие знаки, вместе взятые. И с каким искусством! Однако, хотя и многие Скорпионы хотят преуспеть в жизни, только некоторым это удаеися, т. к. прежде чем обладать лаврами победителя, внутренним миром, гармонией и любовью, материальными благами, они должны сначала победить в борьбе с самими собой, тогда и только тогда они достигнут того, чего они хотят. Скорпионы очень эмоциональны, они нуждаются в любви, они жаждут ее, они просят ее, короче говоря - любовь - это жизненное горючее. Астрологи единодушны в том, что Скорпион - самый сексуальный из всех знаков Зодиака. Будучи королями во всех сексуальных делах, Скорпионы подходят к сексу с легкостью и обычно начинают заниматься им в раннем возрасте, потому что они сексуально привлекательны. Даже если не очень красивы. Каждый видит вожделение, исходящее от них, а если не видит, то чувствует. Люди хотят ласкать их, хотят быть всегда с ними, потому что они создают внутренние силы, которые скрыты в страстной натуре Скорпиона. Существует два типа Скорпиона: низкий, недоразвитый тип, символизируемый Скорпионом, и развитый, законченный духовно тип, символизируемый парящим орлом. Редко можно найти середину между этими двумя крайностями. Они обладают сверхестественной способностью анализировать почти все на свете, добираться до сущности каждого дела. Т. к. Скорпион - первый из 4-х постоянных знаков, он упорствует в любом деле, пока оно окончательно не понято и не осознано им. В действительности это одна из характерных черт Скорпиона - бороться до конца, не обращая внимания на последствия. Они и дальше должны следовать по этому пути: заканчивать то, что они начали. Скорпионы не умеют правильно выразить себя, кроме того они склонны помалкивать и держать все в секрете. Они хотят достичь своих целей без посвящения кого-либо в свои дела, так что мало кто может понять правильно их действия.
Прочтите о скорпионах в Интернете, очень много материала в Гороскопах. )))