Гороскопы

Подскажите кто я Рыба ИЛИ Водолей? родилась 20февраля. родилась 20февраля

Каждый год момент перехода Солнца из знака в знак происходит в разное время, иногда в разные дни. Следует так же учитывать место рождения, так если смена знака произошла в 00.00 по времени Гринвича, то по Москве это будет уже 03.00, а в Петропавловске- Камчатском - уже полдень!
В 1984 году Рыбы "начались" 19.02 в 11.16 по Гринвичу, т. е. в 14.16 по москве, а в 1983 Рыбы "начались" 19.02 в 05.31 по Гринвичу, и в 08.31 по Москве. В 1982 это произошло 18.02 в 23.47 по Гринвичу и уже 19.02 в 02.47 по московскому времени, в 1985 начало Рыб пришлось на 18.02 в 17.07 по Гринвичу, то есть в 20.07 по Москве. Такие несовпадения связаны с тем, что у нас есть високосный год и обычные года, то есть размер года - разный. За 4 года обычно момент смены знаков возвращается в отправную точку, если Вы заметили, то Солнце в знак Рыб, как правило, входит 18-19 февраля, значит 20 - практически всегда Рыба, даже в 1984 - на Камчатке Рыбы начались 19.02 в 23.16 .
Helen Folasade Adu
Лучший ответ
В котором часу и где вы родились?
еще какая рыба
Смотря во сколько родилась. Если ты родилась после 3-х часов дня - то рыба, если до - то водолей. Моя сестренка родилась 20-го февраля в 7 вечера - и она типичная рыбка!
Светлана Хомич
18-19 переход знака)))) 20 февраля точно рыбы
водолей
Ольга Фатина
21 января - 20 февраля-водолей!
Оля Черний