Гороскопы

Мужчина с Венерой в Скорпионе и женщ. с Марсом в Скорпионе. Какие между ними будут отношения? На что можно расчитывать?

Н*
Наташа **
Гремучая смесь!)) ) интересное сочетание
Виктория Смолькова
Лучший ответ
рассчитывать не нужно, только чувствовать.
умопомрачительный секс, друг друга начинаете раздевать еще в лифте. много ревностей и терзаний друг друга. она его просто так не отпустит, если что. и казнит она так-не срубит просто так голову, а еще будет думать-сначала иголки под ногти загнать или по горло в землю закопать? а он очень сильно вовлекается в любовь, прямо всем своим существом. и терзает ее, требуя того же. полно ревности и борьбы за власть в союзе-кто кого. и если они расстанутся, то потом надо будет обоим лечить нервишки еще лет 10,и никогда не быть спокойным, что вторая сторона все забыла и не хочет мести. как в фильме ужасов-уже наконец-то убили монстра, у-уф, вытерли пот, отдышались, думали все. и друг-а-а-а-А-ВОТ ОН, выжил и возродился и опять сначала. так что лучше если вы встретились на сторону не смотреть, никуда ни шагу-только друг другу в глаза. и тогда вам будут завидовать-далеко не каждая пара сможет вот так быть поглощена друг другом. но не дай Бог вам захотеть расстаться друг с другом. будете биться пока не останется пепелище-все порубите и сожжете. и тот и другой. а потом сядете оба и будете обливаться горькими слезами-так будет жалко потерянной любви .какой вам, однажды познав ТАКУЮ. не найти ни с кем. так что не шутите друг с другом-вляпались так живите и наслаждайтесь этим даром судьбы