Гороскопы

У кого были отношения с мужчиной с Венерой в скорпионе?

почему это были)
есть и будут
очень приятный в ощении и отношениях, всегда вдохновляет, поддерживает, оберегает от жизненных невзгод, страстный, темпераментный)
Аэлита Атв
Лучший ответ
отношения с самим собой считаются?)
Gulnaz Aimahanbetova
Анастасия Линке С правой, или левой?
У моей подруги. А что вас интересует?
Сложно, очень сложно. Вынимание мозгов регулярное.
Мария Боярская
Катенька Пирожкова Какие они мужчины?
Первая любовь имел Венеру в 8 доме в Весах, а 8 дому, как известно, покровительствует Скорпион, и планета, стоящая там, окрашивается его значенмем. Он сам организовал такие обстоятельства в жизни, что либо конец отношениям, либо постоянные истерики и ссоры, потому что больше там делать было нечего. Всегда всё в одной и той же убогой обстановке, из развлечений может изредка кафе вдвоём, и то.. если настойчиво попросить, сам неоднократно ездил в путешествия без меня. И только эмоции как-то придавали разнообразие... Хорошо, что выросла из этих яслей. Ключевое слово - трансформация. Казалось, что я как никто другой на всём земном шарк могу повлиять на него, раскрыть потенциал, его лучшие качества, изменить в лучшую сторону. Ну, а он - непризнанный гений. Как только перестала верить в возможность этого - всё наваждение и ненужная привязанность отпали сами собой. Прошло уже где-то 3 года, он также одинок. Никто с ним не уживается. Хотя, на первый взгляд, такой интеллигентный, приятный в общении человек.
Т_
Татьяна _
U mena u muja v skorpione plus v soedinenii s plutonom...jest ne mushina
Ольга Чепурина последняя фраза не понятна. Есть не мужчина?