Гороскопы

Какие могут быть отношения у мужчины льва и женщины скорпиона?

У этого брачного союза фон слишком темного колорита. Можно сказать, что этот союз замиирован с первых дней ухаживания. Из-за разительного несходства обоих партнеров, противоречий их характера и нрава, взглядов и мнений, убеждений и мировоззрений их союз не только сомнителен и проблематичен, но и с очевидностью обречен на гибель.
Потенциал напряжения, заряд чувств у них велик, как у целой электростанции. А если они начинают искрить, то Боже помилуй, тогда можно ожидать и взрыва. Если уж ЛЕВ не позволяет собой управлять, что тогда говорить о СКОРПИОНЕ? И, кроме тоготакого еще никогда не было, чтобы СКОРПИОН испугался рыка ЛЬВа. Пока они молоды, горячи-эта игра стоит свеч, ибо любовь они умеют преподносить с огоньком и жаром. А дальше... см. вначале.
Яна Лялякина
Лучший ответ
тяжелые.
В сексуальном отношении союз очень притягательный для обоих. Но только Лев любит дразнить Скорпиониху, а она его «кусать» . На этой волне, на взвинченных и полупорочных сексуальных отношениях и держится связь. Брак тяжелый. Каждый будет жить своей жизнью, злиться и припоминать обиды.
Lyuda Sorokina
Разные. Нужен анализ натальных карт. Самая известная подобная
пара-Билл Клинтон и его жена Хиллари.
могу сказать, что я скорпион, а он лев (были отношения) . Так вот, абсолютно не подходят друг другу, стихии разные, оба собственники, если будешь терпеть издевки льва, а лев твои уколы, тогда возможно ужиться