VS - означает - ПРОТИВ...) ) Опечатка по Фрейду.. ) Шутка... )
Вообще-то, это действительно очень яркая пара, в которой на первых порах преобладает безумная страсть. Очень часто Лев и Скорпионша находят друг друга (я часто такие пары встречала в жизни) . Но прогнозы на длительные отношения - неутешительные. Скорпионшам Львы очень нравятся своей яркостью, импозантностью, вкусом, манерами, напором, ухаживаниями и щедростью. Скорпионши любят ярких партнёров, солидных, обеспеченных, которыми можно гордиться. И они, как женщины, будут изо всех сил стараться и поддерживать своего мужчину во всех начинаниях, будут всегда прекрасно выглядеть для своего мужчины, они хорошие хозяйки дома, леди в обществе и шлюхи в постели. И очень трудно иногда понять, почему эти пары расходятся.. . Но чаще всего это бывает так. Дело, наверное, в том, что Лев дает слабину в отношениях. Скорпионши дико ревнивы, а Лев желает быть любимцем многих женщин. И чаще всего, именно в этой области находит коса на камень - Лев прокалывается на измене или попытке изменить. А если разгорается ревность скорпионья - это что-то с чем-то. Ну и ещё такой момент - Скорпионша не будет льстить, если считает, что Лев не заслуживает похвалы, а Львы любят лесть и отсутствие этой самой лести будет обижать Льва. Просто имейте ввиду, что если она хвалит, то от души, а если не хвалит, значит совершенствуйтесь и тогда она засыплет вас похвалой.
Гороскопы
Мужчина-Лев vs Женщина-Скорпион, ваши прогнозы?)
хм...))) )
ты обречен) ) в любом случае)))
надеюсь, что на свадьбу ты меня пригласишь))))))
Танюшка Саламаха
по любому, Лесь..))
Страсть, страсть, страсть)))
счастья ВАМ
хороший союз.
Не самое лучшее сочетание. Возможно у Льва была сильная властная мама, которая еще и часто его критиковала. Воде и Огню сложно понять друг друга.
Только если это очень высокоразвитые личности, терпимые и уважительные.
Лев свободен, а скорпион - ревнив и привязывает своих партнеров.
Кусучий скорпион обычно раздражает и обижает Льва.
Секс - хорош, жизнь сложная.
Хороший союз!
Очень хорошая совместимость
хороший союз
оба хотят быть главным. кому то придётся уступить
если скорпионша заинтересована в отношениях она уступит если незаинтересована а он не хочет уступать то отношения обречены на провал