Гороскопы
Женщина Лев или женщина Скорпион? Кто кого?
Кто из них более привлекательнее, умнее и не пассуют перед трудностями? С кем лучше строить личную жизнь?
Да, скорпионы сложный знак, не всем по зубам... Но зато, если влюбятся, то это надолго, потому что это фиксированный знак. Да могут попилить, но в душе будут жалеть, пусть и не скажут вслух. (гордость не позволяет). Я сама скорпион. Очень верна, может даже чересчур... В душе очень добрая и ранимая, хоть и трудно поверить. До боли сентиментальна и мечтательна... Но если задели, то могу ...ну короче об этом лучше не знать. Но неужели если ты вспыльчива и криклива, то можно сказать, что плохая, злая, невыносимая... не совсем) ) Мы не такие страшные и ужасные, какими нас описывают астрологи... мы тоже можем плакать, смеяться до слёз и верить добрым сказкам... вот так вот)
скорпиошки!!!!
Конечно же Скорпионша)) )
Они не такие эгоисты, как Львицы, и ради любимого человека готовы пойти на жертвы)
Вы сами скорпион, а потому ищите рыбку или ракиню! Два скорпиона уживаются плохо, да и львица для вас не подарок: слишком материальна, демонстративна и не очень считается с окружающими. Очень быстро вам надоест со своей приямолинейностью и любовью к показухе.
если из двоих выбирать то я за скорпионов, для меня они ближе и понятнее
Смотря какую цель ставит перед собой мужчина. Если он хочет получить надежный тыл, путь забудет о Львице. Эта роскошная дама не создана для кухни :). А Скорпион с легкостью справится и с кухней и со светкой вечеринкой. Я - за Скорпиона.

Скорпион-женщин-Эти люди не рождены быть вместе. В современной семье они попросту отравят существование друг другу, а в древние времена отравили бы на самом деле каким-нибудь редким ядом. Повышенная критичность и аналитический склад ума Скорпионов позволяет с высокой степенью точности находить ошибки и промахи собеседника. В разговорах им присуще создавать напряженность, за счет хорошего владения энергетикой и недосказанностью. Если этот процесс осуществляется одновременно со стороны обоих партнеров-Скорпионов, то жизнь друг с другом или становиться неинтересной как шахматная партия, исход которой уже известен, или тягостной, так как мы живые люди и не всегда готовы выдерживать напряжение. Зато, как сексуальные партнеры, эта пара может сохраняться очень долго, ведь оба знают потребности второй половины и чувствуют друг друга, что пожалуй является определяющим в гармоничных отношениях. Главное им - не иметь совместного бизнеса, они способны разрушить хорошие планы партнера только из соображений мести, не задумываясь, что сами при этом теряют еще больше, чем партнер. Львица и скорпион: Представьте себе кипящий котел, на закрытой крышке которого с самодовольной улыбкой почивает пушистый, мягкий и немного ленивый кот. Отношения мужчины-Скорпиона и женщины-Льва, в какой-то степени, напоминают эту картину - каждый живет своей автономной жизнью, периодически соприкасаясь в бытовых ситуациях. Мужчина-Скорпион полон сил в самом начале романа, он покупается на грациозно-эротические движения своей возлюбленной и проглатывает приманку Львицы, даже не ощущая подвоха. Внимание, которым окружают женщину-Льва конкуренты, словно красная тряпка для бедного влюбленного Скорпиона. Он-то полагает, что эта жемчужина принадлежит только ему, а старается убрать ее побыстрее в коробочку и показывать только доверенным друзьям. Но не тут-то было, Львица упорно не хочет забираться ни в какую, пусть даже украшенную бриллиантами, коробочку. Для нее это внимание, комплименты и любовь окружающих мужчин главнее самой невероятной преданности Скорпиона. Это красивая пара: утонченность Скорпиона и шарм Львицы заставляют обращать на себя внимание окружающих, и это может долго удерживать отношения от разрушения.
Даже не знаю, если вам дороги ваши нервы, то лучше со львом. О привлекательносте и уме судить вам, оба знака не пассуют перед трудностями.
И вобще вам судить, кто вам больше нравится. Слушайте свое сердце.
скорпиончики)
а я за льва, скорпионши вообще пилят весь день, всю кровь высосут (на собственном опыте)
Только скорпионы, они искреннее и добрее. Львы любят только себя полные эгоисты, ставя себф выше всех, там больше понтов.
хх х х хх ))))еслиб знать что это типичный лев и типичная скорпион. Например очень много скорпов как стельцы, а львы как дев и потом, в любом сочитании выигрывает тот у кого лучшее воспитание, культура, мозги
Я- Скорпионка! Поэтому я за них!