Асцендент в Стрельце
Интеграция в окружающем мире - гармоническое отношение с окружающим миром.
Оптимисты, честолюбие направлено на высокие цели, приветливы, заинтересованы, покровительственны, все принимается как само собой разумеющееся, думают лишь о себе. Умеют убеждать в своей правоте, отстаивая точку зрения, которая им выгодны. Их оптимизм - источник вдохновения для всех, кто с ними общается.
Радость общения, социальные и религиозные интересы, восторженность, общительность, любовь к природе, интерес к спорту, способность к самовыражению, интерес к учебе и обучению, чувство справедливости, многосторонность, трудолюбие, много целей; отношения с ближними гармоничны.
Сентиментальность, раздвоенность, тщеславие, беспокойство, спонтанная смена настроения.
Высокодуховны, полны энтузиазма, с энергией, бьющей через край, Вы любите приключения, перемены, исследование новых территорий. Вы чувствуете себя как заключенный, если вынуждены все время находиться в одном и том же спокойном, знакомом, безопасном маленьком мирке. Вы неугомонны и стремитесь к чему-то большему, чем все, что Вам удалось испытать прежде, и Вы часто живете в своих видениях и мечтах о будущем. Вы склонны верить, что где-то, в другом месте, и трава зеленее; Вам нравится постоянно находиться в движении - буквально или фигурально. Будучи идеалистичным и оптимистичным человеком, Вы всегда ждете от будущего чего-то лучшего. Вы любите, чтобы была цель, к которой можно стремиться, но достигнув ее, тут же ищите другую. Всегда в поисках новых возможностей, Вы - азартный игрок, готовый на риск и освоение новых земель. Возможность открытия чего-то нового - это то, что делает жизнь для Вас интересной. Вы обладаете огромной верой в жизнь и быстро приходите в себя после разочарований и поражений.
Свободолюбивы и независимы, Вы долго не выносите "заточения", и Ваши друзья и любимые должны уважать Вашу потребность в свободе и движении. Обязательства и ответственность часто тяготят Вас, и Вы можете как бы сопротивляться взрослению перед необходимостью принять на себя ограничения взрослой жизни.
Вы дружелюбны и открыты, веселы и игривы. Ваш ум настроен философски, и часто Вы совершенно откровенны в своих убеждений и воззрений. Иногда, будучи охвачены энтузиазмом, Вы можете проявить склонность к преувеличению. Часто Вы любите поговорить, чего-то наобещать, и при этом обычно очень убедительны. Вы делаете все широко, по большому счету. Вам нравится обладать всем лучшим, и Вы всем сердцем ненавидите скупость и мелочность. Ваши мечты всегда масштабны. Вы способны воспринимать большие картины, общие модели и принципы, хорошо разбираетесь в политике, бизнесе, высшем образовании и религии.
Другие люди видят в Вас хорошего спортсмена и хорошего друга, но не всегда последовательного и зависимого. Вас также могут считать человеком мудрым, поскольку Вы не вязнете в болоте мелочности и тривиальности, а способны видеть ситуацию в целом, что открывает новые возможности. Вы из тех, кто верит в чудеса, благосклонность судьбы или просто в удачу, никогда не разочаровываетесь в жизни и вдохновляете других с оптимизмом смотреть в будущее.
Гороскопы
Что значит Асцендент . 07.12.87 какой у меня асцендент?
Асцендент - это знак, отражающий ваше внешнее поведение; он в значительной степени определяет, каким вас видит окружающий мир.
ваш асцендент стрелец
Восходящий Стрелец ценит независимость и свободу. Вы не терпите удушающего давления отживших представлений, капризного любовника или скучной работы. Вы прогрессивны, с оптимизмом смотрите в будущее. Вы обладаете беспокойной натурой, стремитесь найти свое место в жизни, охотно принимаете новые вызовы.
Иногда окружающие неправильно понимают вашу нетерпимость. Ваша чуткость к другим людям и потребность в свободе — две стороны одной личности. Вы предоставляете свободу близким и никогда не пытаетесь ограничить или ущемить чьи-то права.
Восходящие Стрельцы — это гуманисты и идеалисты, болезненно переживающие несправедливость. В межличностных отношениях вы честны и щедры, вас ранит эгоизм или непреднамеренная жестокость. Вы ждете от людей слишком многого.
Вы обладаете талантом заводить друзей, поскольку ваша душа открыта для новых знакомств и идей. Вы любите интеллектуальные дискуссии, обмен мнениями. (Восходящие Стрельцы славятся своей искренностью: окружающие вас люди всегда знают, как вы относитесь к ним. ) У вас есть склонность к исследовательской работе, вы наделены воображением, даром предвидения, ясным мышлением. Вам нравится путешествовать, посещать новые места, узнавать, как живет мир. Как правило, вы много читаете, смотрите выпуски новостей, подписываетесь на периодику, обсуждаете текущие события с друзьями. Вы предпочитаете простую жизнь, без ловушек и обязательств. Вы любите деньги, но больше всего — ту свободу, которую они дают. Вы боитесь, что слишком серьезное отношение к успеху сделает жизнь скучной.
Одна из ваших проблем — неумение оценивать последствия ваших поступков. Вы импульсивны, иногда безрассудны. Для вас важнее всего предпринять какие-то действия, сделать что-то для разрешения проблемы. Вы не всегда задумываетесь над тем, куда могут привести ваши шаги.
Брак — не самая важная часть вашей жизни. Восходящие Стрельцы склонны вступать в брак с неподходящим человеком (хотя бы однажды) и переживать несчастливые романы, из которых им приходится выбираться. Путешествия — лейтмотив вашей жизни, в других странах вам сопутствует удача. Многие восходящие Стрельцы проживают свои последние годы за границей.
Они часто имеют приятные, жизнерадостные лица, широкий лоб, блестящие насмешливые глаза и дружелюбную улыбку. Вы порой широко размахиваете руками, у вас сильное подвижное тело.
Важное влияние на ваш гороскоп оказывает покровительствующий Стрельцу Юпитер. Эта планета приносит вам удачу и счастье, наделяет вас щедростью, широким кругозором, искренностью и обходительностью. Она также акцентирует беспокойство, потворство собственным слабостям, тщеславие, нетерпимость, расточительность и любовь к азартным играм.
если хотите я могу составить ваш. подробный гороскоп или гороскоп совместимости, тогда пишите мне.
ваш асцендент стрелец