Гороскопы

Помогите понять что это значит? Асцендент у меня пограничный - это что значит, как сделать Ректификацию?

Пограничный Асц - на границе двух знаков.

Ректификация делается просто: берете известное время и на этот диапазон строите гороскопы на каждые 2-4 минуты. Например при времени рождения с 5 до 7, т. е. диапазон неизвестности 120 минут получаете 30-60 гороскопов, в течении суток - 360-720 гороскопов.

И уже из них выбираете свой - тот, который правильно описывает все ситуации вашей жизни. Потом проверяет на прогнозировании - при правильном гороскопе событие наступает в точно указанное время. Все ваша карта ректифицирована.
Вера Селянина
Лучший ответ
Елена Белая Спасибо.
Про пограничный ASC тебе уже ответили.
А вот ректификацию делают профессионалы высокого уровня и желательно при личном контакте.
Оао Черлена
Ректификация процесс сложный и кропотливый, и потому делают его профессионалы только и как правило не бесплатно ...Ну это примерно так же как нарисовать картину на уровне Репина или Айвазовского ...Вы сумеете? И я - нет. Потому что я в этом деле не профессионал. Заявить только можно типа: "Та запросто!" но получится мазня... как Киса на параходе сеятеля рисовал. Потому что был не профессионал. Тоже самое и в астрологии. Да Асц может попасть в 29-й скажем градус Овна но где гарантия что он не в первом градусе Тельца? Всего 9 мин разницы в рождении а Асц уже в другом Знаке Зодиака... А насколько точно мы произносим астрологу своё время? Мы и сами то зачастую не знаем ...Тут много подводных камней, и это я так обозначил но ещё не все пункты перечислил ...
Елена Белая Спасибо.
По управителям пограничных знаков. Проанализируйте, где они стоят и как отражается их управление в двух вариантах. Лучше вас понять саму себя никто не сможет
Лиза Сучкова Наталья, добрый день. Уделите пожалуйста внимание моему вопросу https://otvet.mail.ru/question/210476409 спасибо
Пограничный Асц это начало 1 дома гороскопа расположенного на границе знаков.. В этом нет ничего уникального.. Просто есть тонкость при рассмотрении управителя 1 дома и не более.. Ректификация делается просто при наличии более менее точного времени рождения -- с бирки роддома при условии что рождение было без кесарево.. При кесарево время включения гороскопа может быть отодвинуто на часы тк ребенка вытаскивают еле живого и когда он сможет понять куда попал в какое чистилище--может пройти время.. В этом случае время сможет рассчитать только специалист очень высокого уровня..
Оля Лапикус
Лиза Сучкова Сергей, добрый день. Уделите пожалуйста внимание моему вопросу https://otvet.mail.ru/question/210476409 спасибо
взять и сделать))
Лиза Сучкова Добрый день. Уделите пожалуйста внимание моему вопросу https://otvet.mail.ru/question/210476409
Заранее спасибо
Вообще-то с каким асцендентом вы родились, с таким и будете. Но можно работать над своим характером, чтобы его изменить. Но лучше учиться жить с тем, что есть, чем пытаться подстраиваться под что-то или кого-то, или под свои сиюминутные желания.
Leyli Movlyanowa