Совместимость Телец и Близнецы
Эти двое обладают совершенно разными характерами. Телец флегматичен, непоколебим, он сопротивляется переменам. Близнецы ветрены, беспокойны, нерешительны. Но именно поэтому они могут заинтересовать друг друга - на некоторое время. Близнецов привлекает страстность Тельца, но вскоре стремящийся к надежности и стабильности Телец начнет страдать из-за непостоянства партнера. Телец слишком сильно зависит от своих привычек, чтобы поладить с Близнецами, вечно нуждающимися в новых стимулах. В конце концов, требования Тельца станут невыносимыми для Близнецов, которые предпочтут свободу.
Гороскопы
телец + близнецы
Вообще никакой союз. Тельцы слишком простодушны для легкомысленных, хитрых близнецов. Тельцы и сами это начинают понимать после некоторого общения с близнецами, и просто перестают держаться за эти отношения. Совершенно разные понятия и интересы.
Стадо ))
Марина Кибардина
+пицот
Телец обычно побеждает во всех спорах, даже если он не прав. Близнецы умеют поговорить, но Телец обладает выносливостью и никогда не уступает. Пожалуй, ни один знак, за исключением разве что Козерога, не способен противостоять Тельцу.
Тельцу очень сложно приспособиться к перепадам настроения Близнецов. Сегодня Близнецы хотят одного, а завтра то же самое вызывает у них отвращение. Тельцы же обладают четко сформированным вкусом. Если Телец вполне доволен обычным ужином возле телевизора, Близнецам вечно необходимо куда-то мчаться. Этой парочке никогда не придумать сюрприза друг для друга, так что лучше и не пытаться. Ничего хорошего из этого все равно не выйдет. Близнецы терпеть не могут стремления Тельца к доминированию и пытаются всеми силами сопротивляться. Телец может обвинить Близнецов в измене, но это происходит лишь тогда, когда Тельцу не удается поддержать то притяжение, которое возникло между ним и Близнецами в первый момент. Отношения между Тельцами и Близнецами поддерживаются лишь благодаря замечательному сексу, существующему между этими двумя знаками. Любая ссора, как правило, заканчивается страстным примирением в постели.
Тельцам и Близнецам следует помнить, что перехитрить им друг друга вряд ли удастся. Расслабьтесь и наслаждайтесь тем, что подарила вам жизнь. Со стороны может показаться, что Близнецы вечно опережают Тельцов, которые просто забыли отпустить кнопку «пауза» . Займитесь танцами — тогда вы научитесь двигаться в едином ритме под любой мотивчик.