Гороскопы

как понравится мужчине ЛЬВУ?

займите достойное место в его свите-бесконечно говорите ему комплименты, хвалите, даже если он недостоин. он всегда рассказывает в основном одни и те же истории, анекдоты. вы должны каждый аз весело смеяться, даже если слышите в сотый раз. он любит необыкновенно ярких женщин, выделяющихся из толпы. яркие губы, грим, юбка и вся одежда вызывающе женственны-его это не напугает, наоборот. серая мышка, золушка его не привлечет. и не бойтесь быть кричаще яркой, красивой-главное чтобы вас было видно издалека. не делайте ошибок-он вообще не любит, чтобы ему делали замечания, выговоры, а уж при людях так вобще не простит и даже может разорвать из-за этого отношения, настолько это для него серьезно. главное, чтобы он постоянно видел восторг в ваших глазах от одного его присутствия и побольше лести. даже самой наглой-этого дела ему всегда мало и не забывайте каждый его шаг усыпать похвалой, даже самой незаслуженой. никакой меры в лести для него не существует. даже если у него кривые ноги кавалериста, а вы скажете-какие стройные! -что другой бы воспринял как оскрбление, для него будет комплимент в самый раз. не стесняйтесь переборщить. а если вы еще и друзьям его понравитесь, так это для него вообще похвала высшей степени-хвастаться перед ними, что у него самая лучшая девушка.
Роза Куанбаева
Лучший ответ
Венера Дадыбева Как же ты права, Мари!
Быть для него достойной царицей!
Олечка Шлыкова
Нужно быть стрельцом.. . или пожалуй овном.. . И ой понравишься.. .
Да похвалить не забывай.. .
хвалить и почитать))) )
Natalia D
Быть красивой, иметь прилежный внешний вид
быть львицей ))