Гороскопы
Какой самый сексуальный знак ЗОДИАКА???
Однозначно Скорпион:):): ) В гороскопе он отвечает за ...кхм.. . половые органы:):): ) Ну а по личному опыту скажу, что Лев о-очень темпераментные:):):)!
все правильно пишут о скорпионе! У них одни мысли о сексе!

Скорпионы типа. Но меня они бесят этим!! ! Извините меня одни долпанутые мне попадались, не успеешь познакомиться сразу на постель намекают с первого же общения!! ! Ну куда это годится? И темы разговора их тооооолько о сексе, больше ни о чем. Пытаешься свернуть на другую тему, а они опять за свое. Думают, что незаметно перешли на свою любимую тему, а со стороны это выглядит отвратительно и даже смешно! Мне даже кажется, что у них у всех не хватает в голове! И сейчас даже когда вижу, что ко мне скорпион клеится, моментально отшиваю!
Конечно СКОРПИОНЫ . У нас действительно все мысли о сексе.... незнаю почему )))))
Я так понимаю что вопрос стоит не о том ктобольше думает о сексе, а тот кто сексульно привлекательнее. Ну скорпионы канешна хороши, но не все они пи обаладют класической красотой и привлекательностью, Всё же самый популярные сред знаков зодика мальчки стрельцы и водолеи, девочки рыбы и тельцы.
скорпион
скорпионы. но козероги, львы, тельцы мне тоже нравятся
Скорпион - для обоих полов
Среди женщин - страстные Стрельчихи
Среди мужчин - чувственные Рыбы
Среди женщин - страстные Стрельчихи
Среди мужчин - чувственные Рыбы
скорпионы
Рак 69
скорпионы)