СКОРПИОН !!!
Самый сексуальный и темпераментный из всех знаков. ..
Сильная страсть и чувственность, при этом готовность приносить жертвы, отличают Скорпионов от остальных знаков Зодиака. Часто эта страсть оборачивается потерей любимого человека. Скорпионы очень эмоциональны, они нуждаются в любви, они жаждут ее, они просят ее. Любовь - это их жизненное горючее. Астрологи единодушны в том, что Скорпион - самый сексуальный из всех знаков Зодиака. Будучи королями во всех сексуальных делах, Скорпионы подходят к сексу с легкостью и обычно начинают заниматься им в раннем возрасте, потому что они сексуально привлекательны, даже если не очень красивы. Каждый видит вожделение, исходящее от них, а если не видит, то чувствует. Люди хотят ласкать их, хотят быть всегда с ними, потому что они сознают внутренние силы, которые скрыты в страстной натуре Скорпиона.
а львы.... они самые ласковые .порода кошачьи.... говорит за себя
Источник: И ЛИЧНЫЙ опыт тоже!
Гороскопы
Самый сексуальный знак зодиака??
Дарья Устинова
ранняя половая жизнь и частая смена партнеров вовсе не признак сексуальности)))
Дарья Устинова
а женщины львы фригидны
Есть только озабоченные знаки, сексуальных нету.
Скорпион конечно же
это же скольких людей надо "испытать"(аж 12 знаков), что бы ответить?
Нет =самых= Знаков ...есть =самые= люди и есть статистика.... (порой не убедительная.. )
кабелина или сука. какой то из них)
Сексуальность определяется не по знаку зодиака, а из анализа всего гороскопа человека, в первую очередь - Светила и гендерные планеты играют роль, у м и ж разные показатели анализируются.
Козерог.
Лев
Скорпион, Рыбы, Телец
лев и дева.
Женщина козерог котик самая сексуальная на свете )))
женщина козерог-кот. она гораздо темпераментнее овна и эмоциональнее и изобретательнее скорпиона. скорпион холодный. а год кота придает ей утонченности
Елена Гонохова;дутова
)))) ой это прям про меня