Гороскопы
Мужчине овну больше понравится весиха или стрельчиха?
нам и стрельчихи и весихи и телки и рыбки водолейки.... главное чтоб женщина была хорошая
Галина Потопник
Я так понимаю Вы овен? А что для Вас значит хорошая? Добрая, милая, страстная или еще что-то может?
По гороскопу подходят оба знака, но выбор за ним.
По поверхностной астрологии, конечно, Стрелец. Весы -противоположный знак - Овна будет бесить ее постоянные сомнения и болтовня вместо дела, Весов же в Овне раздражает его неосмотрительность и бестактичность.
Но это касается, тех чей характер "от и до" совпадает с описанием знака - у остальных может получиться все что угодно, вплоть до наоборот.
Это только он знает, кто ему по душе!
Такой маленький выбор? O_O
Ему в принципе могут другие нравится - Рыбы например - за предпочтения в мужском гороскопе отвечает Венера в знаке, а не Солнечный знак, да и насколько вообще он Овен, вот если Венера в Весах - значит девушки Весовского типа его цепляют.
К стрельцу сильное влечение, но союз неустойчив
С весами часто возникают ссоры, несмотря на большое физическое влечение
Не знаю, как все овны, но один из них влюблен в меня (весы) уже 4 года. говорит, что я для него идеал, и ни на кого никогда не променяет. Противоположность знаков не мешает, его восхищает в моем характере и внешности все. Конечно знаки Зодиака многое решают в отношениях, но не все. Есть и другие факторы.
По гороскопу - овну понравится стрелец.
Но в жизни-то может ему вы нравитесь))))))))