Гороскопы

а скажите плиз есть ли что-нить во мне РЫБЬЕГО или я водолейка я просто родилась 17 февраля и многие говарят...

что во мне есть рыбка хотя читая про водолеев всё сходица И водолеи ветреные или нет?просто все говарят что я оч ветреная и у меня никогда не было серьёзных отношений(а мне уже 17)я немножко с парнем встречаюсь а потом мне хочеца чего-то новенького и получаеца что мы расстаёмся и мне потом они мозг тр*хают оч долго и часто бывают плачевные последствия влияет ли на меня знак зодиака или..ну в общем откуда это может быть такая легкомысленность
а я вообще 18 февраля))))))))) )
рыбой и "не пахнет"
Памир Ракыметхан
Лучший ответ
Рыбьева в Вас (речь идет про 1993 г. ) - Меркурий, видимо поэтому вам абсолютно не дается русский язык (Водолеи, обычно, люди грамотные) . То что Вы называете ветренность - это может быть огненость Венеры в Овне - быстро загорается и так же быстро ганет. Особого ветра в Вашей карте нет - одинаково выражены стихии Воздуха, Воды и Земли, так что возможно с возрастом пройдет. Вопрос: где асцендент (но он определяется по точной дате, точному времени и месту рождения) .
Для справки: Водолей, как раз самый не ветренный знак из всех воздушных.
А влияние того или иного знака определяется по наличию планет в этих знаках на момент рождения, а не от близости к соседнему знаку. Если на то пошло, в Вас одинаково - Весов, Козерога и Рака, и именно этих знаков больше всего в Вашем характере, а не Рыб и не Водолея.
Анюта ....©°
скажите точную дату рождение, время и город рождения
кстати, весы как раз ветренные)
Nazerke Azimhan
А почему в вас должно быть рыбье? Вы - Водолей, знак Рыб не начинался. Обычно ощущается предыдущий знак Зодиака, если кто-то родился в начале знака. Но следующий знак ощущаться не будет, тем более явно.
я тоже 17 февраля родилась (не обращайте на анкету, это лже-анкета))) я чистая водолейка))) ну насчет ветренности есть такое, но до поры до времени)) я 3 года с парнем была, мне было 16, он все понимал, так как был намного старше меня, и спокойно отускал меня везде, не ограничивал не в чем, ну естественно я пользовалась этим, то на дачу могла с парнями поехать (без своего парня, вообще с другой компанией), то в клубы, то еще куда! а сейчас я полюбила (именно полюбила) сильно, всею дшой и сердцем и другие просто не нужны другого - и мне эта ветренность не нужна, да и парень держит в ежовых рукавицах, за что я ему благодарна)
Tatiana Coinak