Гороскопы
как вести себя с мужчиной скорпионом чтобы понравится ему?
Скорпион, едва заметив интерес девушки к себе, тут же постарается развить отношения дальше. Робких Скорпионы не любят, но могут попытаться развести на отношения и их. С навязчивыми и вовсе церемониться не будут. Но если интерес парня не подстегнуть, он быстро угаснет и вскоре переключится на другую девушку. Что делать? Чтобы Скорпион завязал с тобой серьёзные отношения, тебе надо быть сексуальной и необычной. Или у вас хотя бы должны найтись общие интересы.
он любит девушек "наперченых" сексуальной энергией. главное-научитесь закладывать перед ним ногу за ногу, как шарон стоун, смотреть ему прямо в глаза как будто вы его хотите съесть. по частям. взгляд-классическое соблазнение-в глаза, в сторону и вниз. дмонстрируйте окрытые запястья и где стопа с ногой соединяетя-то есть поскольку его очень интересуют такие девушки, он отреагирует очень быстро. правда, вы об этом можете не догадаться-на лице не будет написано ничего. хотя внутри будет бушевать огонь. как понять, он заинтересовался или нет?. он изменит поведение-если разговаривал, то начнет вас полностью игнорировать. или отпустит саркастическое замечание. он любит испытывать, даже поиздеваться. тут уже включайте свою интуицию. зато если вас полюбит, то отдается всем своим существом. и забыть его очень трудно. но с ним нелегко. хотя это уже другой вопрос-его достоинства и недостатки.
Будь загадкой и ты ему понравишься...
Надо ему дать понять, что вы никогда не влезете в его семью или в его дела. Скорпионы чаще всех заводят любовниц и ценят если эта любовница не лезет куда ей не надо. Им не нужна простая девушка! Умная, образованная, интересная одним словом.
Мужчины-скорпионы сначала ухаживают и тратятся, а потом когда поймут, что вы ему и так дадите (извените за прямоту) хрен копеку потратят, клешнями и подколками не вытащищь! Сколько бы у него не было денег жмот страшный!!!! Думают только о своих потребностях, а это как всегда секс.
Зачем Вам такой тип?
Никогда не встречалась со скорпионом, но у нас с ними идеальная совместисость. ладим со всеми абсолютно-полная гармония, так вот они в меня влюблялсь всегда поначалу, но мне не хватает в них кое-чего. не об этом речь. так вот, им на 100% нравятся суперсексуальные соблазнительные женщины, раскованно говорящие о сексе и ведущие себя так же. плюс обязательно в наличии должен быть ум, такая девушка, с которой можно говорить часами, обсуждать, можно и нужно отвечать на их колкостьи такими же колкостями, остроумие-огромный плюс. вообщем, восновном как и со всеми мужчинами, но если кто-то ведется на внешнее, то скорпионы на внутреннюю сексуальность. недаром я столько раз повторила это-для них ОООООЧЕНЬ важно. ах, да!! ! почти все из них любят повторять-мне в девушке важна гармония:))
вообще скорпион - это знак очень властных и сильных людей. иногда он может обидеть тебя на людях и сам этого не заметить или же посчитать безобидной шуткой.
чтоб ему понравиться нужно немного выделяться из толпы. как бы сказать быть загадкой)))
Вцепится клещами ха, ха