Гороскопы
что такое парад планет и метеоритный дождь и как эти явления на Землю и на людей влияют?
метеоритный дождь-явление астрономическое, когда в космосе летит масса метеоритов и всё это видно с земли. парад планет-это из области астрологии. есть специальные таблицы на каждый день-эфемериды-где проставлены в каждой строке положения планет в знаках зодиака на любой день. например: солнце сегодня-15градусов 20минут и 38секунд льва, луна.... и т. п. по всем планетам. так вот бывает что большинство планет становятся кучей в одном знаке. например, в августе 2010 года-прямо в эти дни в весах скопились сатурн, венера, марс, а прямо сегодня-завтра еще и луна. то есть, планеты как бы выстраиваются в один ряд как на параде, потому так и называется-парад планет. как это влияет? жаль, вы не написали какого вы знака зодиака. влияние на отдельно взятого человека зависит от того, в каком доме (термин астрологов) собрались планеты и какие расстояни они образуют с личными планетами в вашем гороскопе рождения. если сразу много планет в одном секторе-то они перевешивают все остальные влияния, создают кучу событий в одном пункте, много всего происходит и бурно. например, возьмем лично меня. я стрелец, у меня парад планет в 11м доме, отвечающем за друзей-означает что я окунусь в водоворот ддружеских сязей. и права-просто шквал встреч -одноклассники, одногруппники, со двора подруги-встреча за встречей кого не видела по 30 лет-не поверите! попала также сюда, где появилось много новых друзей и даже популярность-я в первой строке астрологов! никогда сама и не мечтала и не думала что действительно что-то знаю в астрологиии.