Гороскопы

Правда, что Рыбки - самые умные из всех знаков?

О*
Оля ***
Рыбки тихи и молчаливы. Отсюда вывод - скрытны, себе на уме.. . Умны, да. Что касается интуиции - то она на высшем уровне у всех водных знаков Зодиака.
Ирина Плигина
Лучший ответ
Нытики ужасные, они эрудиты, т. е. начитаны, но о ЖИЗНИ мало знают!
Ирина Чамлай
все великие люди родились весной
Да...! Особенно Рыбы Драконы!! ! Угу...
Алла Уляшко
Сама себя не похвалишь, от этих сволочей не дождешься...
Oksana Gyunter
Интуиция и ум - совершенно разные вещи.
Но у Рыб иногда бывает Меркурий в Водолее, где он экзальтирует, и если ему ничего не мешает (в смысле неудачных аспектов) , то такая Рыбка вполне может обладать высоким интеллектом. Меркурий же в Рыбах - Увы, в изгнании. А за интеллект отвечает Меркурий.
То есть Меркурий в изгнании может дать именно интуитивное угадывание правильного ответа, в то время, как в обители и экзальтации (Близнецы, Дева, Водолей) - способен до всего дойти логикой.
Интуиция - же качество замечательное, иногда оно дает гораздо больше пользы, чем интеллект. Да интуиция - это одно из замечательных качеств Рыб. Это еще раз подтверждает, что у КАЖДОГО знака есть свои преимущества. Научиться пользоваться именно ими и не завидовать другим - стать успешным человеком.
самые занудные
Jazira Kumusbekova
нет, не правда)
Рыбки самые изворотливые просто. От них девиз такой даже слышала: "Хочешь жить-умей вертеться"..
рыбки самые-разсамые!!!!
Скользкие особы....
Анна Иванова
огненым, особенно львам и стрельцам очень неплохо удается рыбок... прищучить. про умны не скажу, ум слишком размытое понятие в этом смысле. вы хотели сказать хитры. ведь это вы хотели сказать:)
Оля *** Я хотела сказать не это, хотя они и хитры)))) Их не обманешь - они людей видят насквозь - вот это я и хотела сказать)
нет... интеллект от знака не зависит..
Увы, Хелена, Вы ошибаетесь.
Во-первых, интеллектуальные знаки - воздушные.

Во-вторых, Меркурий, планета интеллекта, не любит знак Рыб и дети с Меркурием в Рыбах частенько имеют задержку речевого, и соответственно, умственного развития.

В-третьих, по поводу интуиции: управляет Рыбами Нептун. да, он дает сильную интуицию, но в тоже время это планета обмана и самообмана. поэтому Рыбы часто лгут, но при этом также часто становятся жертвами обмана и даже самообмана, т. е. очень часто заблуждаются...