Гороскопы
Совместимость Скорпион-он и Стрелец-она?
знаки оба сексуальные!!! Но скорпионы ревнивые, а стрельцы любят иногда пофлиртовать, они так сказать этим питаються, взглядами и восхищениями женщин. Сможет ли скорпион держать себя в руках и не накручивать как он это любит, ведь если он что то вдолбил себе в голову он рано или поздно осуществит это, пусть потом возможно об этом и пожалеет. А так время покажет, не все правда что пишут, все в ваших руках!
у меня наоборот я скорпион, он стрелец. По гороскопу нет схожести . но нам хорошо вдвоем вот уже 3-й год
У вас разделение под углом в 30 градусов. Этот союз предполагает принятие совместных решений двумя абсолютно разными людьми. Хотя отношения могут оказаться несколько напряжёнными, они, тем не менее, дают возможность по-новому взглянуть на жизнь.
СОВМЕСТИМОСТЬ СКОРПИОН и СТРЕЛЕЦ
союз удачный. Это тот случай, когда два разных человека друг друга дополняют. Занимая выжидательную, инертную позицию, Скорпион сдерживает ее от излишнего напора, она мгновенно пресекает малейшие попытки нападения на себя. Она - амазонка, охотница, тоже сильный знак. Они друг друга пресекают и только так живут. Скорпион, притягивающий и аккумулирующий негативную энергию, и живая, порывистая, с огромными желаниями и энергией женщины Стрельца создают союз удачный, прочный, с взаимным уважением партнеров, редко разрываемый. Случаются и срывы - тогда она стремится куда-то вдаль, а он будет иметь тайные связи.
Хороши и в дружбе, но хуже как сексуальные партнеры. Женщины Стрельцы могут вступать в сожительство с начальником из карьеристских побуждений, так как ради успеха готовы пойти на многое