Гороскопы

Совместимость Скорпиона и Стрельца!?

Всем привет. Хочу услышать, по собственному опыту, какие отношения между мужчиной Скорпионом и женщиной Стрельцом. Какие плюсы и минусы.
В интернете все прочитала уже, хочется услышать реальные мнения, а не статьи из интернета.
У меня был опыт, только наоборот - пара, я скорпион (девушка) и мужчина стрелец. Плюс родственники стрельцы есть. Совместимость слабая, честно скажу, вода с огнем не очень ладят. Прямолинейный и активный огонь не понимает чувствительную тонкую натуру воды.

Моего бывшего вечно тянуло в пампасы, он хотел погулять, потусоваться, сходить в кино, а я хотела иногда и дома посидеть, фильм посмотреть. Глубокой связи не получилось, он не понимал мои размышления, философствования о жизни, всё мимо него. Я часто эмоционировала, потому что он глупости делал, обижал меня, хотя может и не хотел.

Что касается родственников, тоже мимо, много разногласий в бытовых мелочах. Скандалы были на почве недопонимания. Скорпионы скрытные, будут до конца варить то, что им не нравится в себе, а стрельцы такого поведения не понимают, им надо четкие инструкции, ясность. Скорпионам важны эмоциональные поглаживания, стрельцы суховаты для этого, они могут дать совет, а глубоко вникать в проблему не будут. По сто раз обсуждать одно и тоже стрельцы не будут, что иногда важно скорпионам.
P.s. надеюсь не обидела ни одного стрельца, это мой личный опыт, моё мнение
Мариям Уразова
Лучший ответ
Для любви чудезно, Стрельца зажигает, развлекает, веселит, Скорп соответствует, помогает, охраняет)) но Стрельца не любит рамок, а Скорп рамки любит ставить))
Ольга Грибова
Наивно искать среди двух десятков завсегдатаев категории такую пару.
Анна
Зефирка на основе эмпирического опыта может тебе всё в подробностях рассказать о том, как мужчина Скорпион совместим с женщиной Стрелец. А теоретически они не совместимы, но ты можешь составить синастрию (совместимость по датам рождения) и проанализировать её, совместимы или не совместимы.
Яна Журавлева
Алла Ходжер Хорошая у них соаместимость
Бывают, как удачные, так и неудачные, все зависит от того, в какие декады люди родились и какой знак восточного гороскопа, по этой информации точно скажу, кто что ожидает от отношений и как что будет...
Ainur Shaikenova
На раз и два
Юлия Малова
Я стрелец. Сестра скорпион. Любим друг-друга безумно. Но постоянно скорп. несёт раздор в семью.
O.lew Ольга
Я Стрелец. У меня именно любви не было с ними. Но есть друг, Скорпион, пытающийся стать ближе). И такая вот вялотекущая дружба-флирт уже с 2012... Ну для нас огненных они все равно несколько нудноваты - вода есть вода.
Мария Любаева
Идеальная
Вы красивая на фотке.