Гороскопы

Расскажите про мужчину-весы!

Магазин Аман
Эротическая жизнь мужчин-Весов не лишена определенных существенных принципов. Прежде всего не может быть и речи о контактах, которые показались бы ему только физическими. Такой мужчина любые проявления чрезмерной (с его точки зрения) чувственности считает неделикатностью партнерши, что само по себе может его оттолкнуть.

Необходимо постоянно помнить: он относится к женщине, как к нежному цветку, и нельзя допустить, чтобы во время половых контактов его мнение изменилось В связи с этим лучше не производить на него впечатление человека опытного в вопросах секса, и создать иллюзию, что он первый или в крайнем случае второй мужчина в твоей жизни. Не нужно говорить ему об этом прямо, достаточно проявить робость, неуверенность и даже смущение Это укрепит его мужское "я"! Ты должна быть одновременно невинной, но естественной, робкой, но непосредственной, а время от времени безгранично страстной.
Клара Усманова
Лучший ответ
Весы:
Пай-мальчик. Внимательный, вежливый и обходительный. Не требует повышенного внимания к своей персоне. Скромен и этим завоевывает. Но иногда эта скромность приводит к появлению у тебя эдипового комплекса. Хочется взять малыша на ручки и дать ему сисю, лишь бы не смотрел всю жизнь на тебя "синими брызгами". В постели нежен. Часто от излишней эмоциональности и душевности получается не секс и слезные объятия. Не любит секс. Может обходится и без него, довольствуясь домашним борщом, теплой постелькой и удобной квартирой. К старости становится невыносим, так как впадает в детство и начинает всерьез требовать сисю. Обычно гетеросексуален
Весы 24 сентября - 23 октября
Несчастный, сбитый с толку мерзавец. Тут нет его вины. Жизнь в современном мире становится все сложней, приходится принимать столько решений. Даже в туалете каждый раз приходится решать вытереть ли руки бумажным полотенцем или высушить струей горячего воздуха.
Все это приводит его в неописуемый стресс. Только представьте себе, что стоит для него решить: пригласить вас куда-нибудь или нет. А вдруг вы ему действительно понравитесь и ему захочется встретиться с вами вновь? И так и придется встречаться! А там — чем черт не шутит — свадьба, дети пойдут.. . И каждый раз потребуется решать, куда поехать в отпуск, в какой школе обучать детей.
Поразительно, как Весы вообще решаются связать себя! Хотя, по правде говоря, они всегда в какой-то степени связаны — или просто производят такое впечатление. Зато он не станет лезть вам в душу желая убедиться в вашей порядочности или узнать, что для вас свято и дорого.
Если, допустим, сравнить его с озером, в этом озере не будет глубоких мест или омутов. Его волнует только ваша внешность, голос одежда и поведение. В то время, как ваши заветные чувства будут оставаться недоступными для Весов, он станет обращать все больше и больше внимания на ваши поверхностные промахи. А если это вызовет у вас слишком эмоциональную, с его точки зрения, реакцию, он проявит полную невозмутимость — и вы будете выглядеть орущей мегерой на фоне его отвратительно холодной рассудительности.
Проорались — отлично! Можно заново приступать к делу: ныть, бубнить, брюзжать и ворчать. Вы скоро поймете, что проще сразу сдаться, не тратя времени попусту Ведь мерзавец-Весы всегда добьется своего. Вы и не заметите, как станете вместе с ним делать только то, что ему хочется, видеться только с теми знакомыми, с которыми он пожелает, и ходить туда, куда нравится ему
Поэтому, если вы действительно чем-то в этой жизни дорожите — например, своей профессией, — постарайтесь заранее охладеть к ней. Зато вы обнаружите, что массу времени проводите вдвоем в ванной комнате — стоя в очереди к зеркалу. В спальне большая часть шкафа будет занята его одеждой (может, это и к лучшему: туда не поместятся призраки его старых привязанностей. Ведь он еще не вполне уверен, что окончательно с ними расстался)
КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ? Да ведь это тот самый хорошо одетый мальчишеского вида малый, что стоит там в углу, у зеркала. Он пытается решить, подойти к вам или нет. Если на это решение у него уйдет больше суток — сомнений нет: это Весы!
КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? Дайте понять, что вы знаете, кто вы и куда идете. Сделайте вид, что вы — Синди Кроуфорд и только что снялись для фирмы Kеуlоn. Старайтесь казаться беззаботной, далекой от тяжелых мыслей. И запаситесь ангельским терпением в ожидании того, что он сделает первый шаг.
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ. Первое свидание с Весами обычно бывает просто чудесным. Он поведет вас в какое-нибудь известное место, где рекой потечет вино (которое выберете вы) , остроумие (ваше) и оживленная беседа (ее поведете снова вы) . И зачем только вы все испортили, спросив, позвонит ли он вам опять?
КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ? Тяните с этим как можно дольше — скорее всего вы все равно ничего не потеряете.
ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС? Значит, встретил кого-то еще, ведь без посторонней помощи он не способен ни с кем порвать.
ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ? Весы найдут себе (удачно или нет — другой вопрос) новую подругу раньше, чем высохнут чернила на вашем прощальном послании.
самое важное что тебе надо знать деточка - это то что мужчины весы - самые эгоистичные из всего гороскопа!
Всё прекрасно сказано, добавлю только, что это человек, поражающий своим непостоянством во мнении. Стоит только положиться на его слова, так он уже говорит противоположное. Просто невыносимо долго терпеть, особенно если ты сама - стабильный и уравновешенный Телец. Но в общении весьма привлекателен!!!
Хорош собой, умен, общителен. Любят быть в центре внимания. Но по поводу сильной мужской руки и защиты это не к ним. Они не заступятся, и не защитят. Им нужна женщина которая будет их направлять. Любят родителей
Общая характеристика личности

Каждый человек ищет Венеру, богиню любви, которая ведает любовью, но ведь знак Весов обладает ею, не так ли?
Весы так же, как и их символ «весы» , имеют много колебаний вверх-вниз в своей личной жизни. Их личности светлы и интеллектуальны, потому что они — воздушный знак. Их очарование беспредельно, а улыбки неотразимы.
Весы всю жизнь ищут человека, который был бы идеальным супругом (Весы управляют Домом Супружества) , но когда они все-таки находят идеального партнера, они редко счастливы. Почему? Возможно, Весы влюблены в саму любовь? Может быть, так же, как и поверхность Венеры, которую астрологам трудно бывает рассмотреть из-за ее туманной атмосферы, люди знака Весы необъяснимы?
Астрологический символ этого знака — весы. Большинство этих людей постоянно пытаются уравновесить эти Весы в общественном и личном плане. Весы очень нуждаются в уравновешенности и гармонии, и когда это невозможно, они скорее ретируются, чем будут прилагать какие-либо усилия, чтобы изменить обстановку.
Венера наделяет своих сыновей и дочерей острым, аналитическим умом, особенно когда дело касается искусства. Весы располагают рассудительностью и привлекают многих людей, которые просят у них совета. Они искренние друзья и прилежные деловые партнеры
Интуитивные способности и эстетическое понимание красоты делают Весы выдающимися художниками, поэтами, писателями, композиторами, певцами и актерами. Можно вообразить, что все эти ценные качества делают их самым счастливым астрологическим знаком, и они часто действительно таковы. Но во многом это зависит еще и от того, найдут ли Весы душевного сообщника в жизни. Для них это — долг. Совершенно невозможно думать о Весах в единственном числе. Все их виды на будущее связаны с частичной отдачей себя во всех областях жизни. Итак, мы видим, что Весы — искатели любви, но не в прямом смысле, как, например, Стрелец или Скорпион. Весы, пожалуй, всегда надеются на тот необыкновенный вечер, когда они услышат смех незнакомца, который затем станет их духовным сообщником и сделает их жизнь полной.

Весы часто находятся в разладе с окружающей действительностью и реальностью, так как они совершенно отождествляют себя с элегантностью и изяществом. Они пойдут на все, чтобы избежать контакта с людьми, которые оскорбляют законы этики и хорошего вкуса.
Хотя Весы оснащены светлым умом, в них есть черта непрактичности. Им свойственно сумасбродство, желание бросить вызов всем ветрам, и жить только по своему, впрочем позже они нередко жалеют об этом. Весы часто оказываются среди безработных, поэтому им следует поступить мудро и заняться каким-либо специальным мастерством, предпочтительно связанным с искусством, чтобы у них всегда была работа. Это единственный путь к достижению равновесия их финансовых и эстетических запросов.

люди знака Весы относятся к своим возлюбленным не как к людям, а как к красивым произведениям. А в наш век сексуальной свободы существует
Татьяна Ва.