Гороскопы

Мужчина рак, говорит, что любит, а сам все время на расстоянии держится, опасается что ли. Это пройдет со временем?

Анастасия )))))
поведение мужчины-рака весьма своеобразно. вам покажется, что он вас то ли боится, то ли не хочет. на самом деле он просто не решается, стесняется. он просто очень мнительный и боязливый. сильно много думает, не решаясь сделать шаг. он во всем такой-на экзамен пойдет последним, с врагами на рожон не полезет. разве что у него марс в овне-такой рак будет решительнее остальных собратьев. когда у рака что-то случается, он не бросится в бой. а будет находиться какое-то время в ступоре. уединится, не захочет отвечать по телефону, размышляя и пережевывая жвачку сомнений .такой же он и в ухаживании. для него это настоящий стресс. и он еще пока не пришел в себя, чтобы сделать шаг. тем более, у него сейчас, в августе куча проблем дома и на работе. перемены пойдут с середины сентября. и до конца января звезды ему обещают романтическую историю. успешную. и взаимную. правда, это будут отношения как будто он вышел из своего логова-хвать! и опять назад. но если рак уцепился, он уже не отустит вас ни за что. в первой половине 2011 года он решится сделать предложение. ведь у него брачный период с августа2009-до февраля 2011.видите, как долго думает? точно. последним заходит на "экзамен".но сдаст его на пятерку. другое дело-кому он сделает это предложение. ведь вы не написали вашу дату рождения-по ней можно сказать, вы будете его избранница или другая.
С*
Светлана ***
Лучший ответ
Raki - eto samie merzkie i dvylichnie myjiki !! vivodi na chsityu vody - a inache takix kak ti y nego 1000!!!
если он признал что любит может быть спокойны, а держится на расстоянии смотрит и проверяте как вы к нему относитесь. не верим мы никому...
кто ж любит на расстоянии? врет твой рак! запасной вариант ты у него. гони в шею!
Юля Пелепей
у меня такая же фигня. Я его спросила почему? Он ответил: я на разведке. Типа изучает меня как кролика. Одним словом рак! Шаг вперед-два назад.