Гороскопы

а как вас завоевывал скорпион? какие методы применял?

Не в правилах Скорпиона проявлять большие чувства! Это нужно "заслужить"! И мстить он просто так никогда не будет! вы можете задеть его чувства, причем сильно, и даже не заметить этого! поэтому они так опасны! эти люди более глубокие, чем выглядят! у меня очень большой опыт общения со скорпионами и это самый интересный знак из всего зодиакального круга!

Сам я не знаю кто: или Стрелец, или Скорпион... .
(родился посреди ночи)
По характеру вроде Стрелец, но все таки мне больше нравиться думать что я скорпион =)

Да и если есть интерес, пиши мне на ящик. Отвечу на все вопросы по скорпонам ) личный опыт все таки лучше любой литературы..
Наталья Лукаш
Лучший ответ
Наталья Лукаш perseys@list.ru - мой ящик
необычное поведение изначально привлекло меня, как близнеца.... потом романтичные ужины.... постоянные встречи... подарки дорогие ради меня.... притом на последние даже деньги... когда деньги закончились... пропал... пришлось даже искать.... все супер пока не расписались.... мне так отомстили и сделали больно.... спустя годы вспоминаю лишь с мыслью хорошо что все позади и не повторится...! с подруго скорпином было что то похожее.... замстили не понятно за что со всей жестокостью!! ! обойду за километр скорпиона.. . и вам советую
Наталия Болашко спасибо за ответ! ого , ничего себе, странно чего это он так отомстил...!я так понимаю, в браке он вам абсолютную нервотрепку устроил!? мда .. жестко получилось..
Наталья Смольникова близнецы частенько бывают по деццки (или по аццки?) жестоки к людям. вполне возможно, что вы многого не заметили, или не придали значения. со скорпами такие штуки не проходят.
очень страный был.... такой ух.... огонь ))))
Типаж был преинтереснейший. Темпераментный, умный, блистал хорошим чувством юмора, очень добрый и антураж попал в самую точку. Страстный. Всем этим и обаял на два года )))
Хих) ) Я сама скорпион)
Орынай
Никак не завоевывал. Просто понравились друг другу и все. Я сама - Водолейка, и мне с моим Скорпионом здорово! Про нас в гороскопах написано, что мы самый неудачный вариант из всех возможных. ))) А я думаю, что это ерунда полная. Если есть чувства и желание быть вместе, то все срастется.
Сначала был другом потом ползал на коленях цветы дарил, еле отвадила. Наверно зря...
Лучше пройти мимо скорпиона. Невнимательные, Грубые, часто пьющие люди и т. д. Особого романтизма не замечала. Вернее вообще не видела.
Наталья Смольникова невнимательные, грубые, часто пьющие - это же про овнов!