Гороскопы
Стрелец. Что ждет меня в ближайшем будущем
Стрельцы в 2010 году, преуспеют в получении различных ссуд и кредитов, однако стоит быть осторожнее – не всё то золото, что блестит, а ошибки могут дорого стоить. Особенно опасным в этом смысле может стать июль и ноябрь, когда можно здорово «попасть» на крупную сумму денег. Всё перепроверяйте и не доверяйте радужным посулам. Личная жизнь Стрельцов ознаменуется переосмыслением своего отношения к любимым и более реалистичного взгляда на их качества. Неразумные и завышенные требования приведут к разрыву отношений, но если зимне-весенний «марафон» будет пройден без потерь, то к концу весны готовьтесь звонить в свадебные колокола. Или же просто обретете настоящего друга сердца. Проблем со здоровьем не предвидится, однако держите эмоции в узде – нервная система не простит вам постоянных потрясений, что может вылиться в недомогания.
В 2010 году Стрельцы проявляют оригинальность во всем. Именно поэтому жизнь представителей данного знака будет бурной, непредсказуемой и чрезвычайно увлекательной. Сумбур, путаница и суета становятся вашей родной стихией. Но в такой обстановке, как ни странно, вам удается плодотворно работать, налаживать деловые отношения, да и в личной жизни наводить порядок. Что ж, этот год как будто специально создан для тех, кому не сидится на месте.
У многих Стрельцов возникнет желание разорвать некие давние отношения (деловые или личные) и заменить их новыми. Тут важно не торопиться: старого партнера вы потеряете безвозвратно, а новый может не оправдать ваших ожиданий. Нежелательно смешивать деловую и личную сферы жизни, вести дела с приятелями, начинать семейный бизнес.
Весна – время романтических переживаний, головокружительных увлечений, страстей и разнообразных удовольствий. Летом же вы будете настроены более серьезно, и на первый план выйдут вопросы, связанные с обеспечением комфорта для себя и близких, а также крупными покупками. Осень – период, когда вы должны щедро одаривать своим вниманием тех, кого любите. Именно это необходимо для того, чтобы сохранить крепкие отношения и наладить пошатнувшиеся. А трудными делами лучше заниматься в одиночку: как ни странно, именно это позволит быстрее достичь нужного результата.
Почаще улыбайтесь, гоните прочь мрачные мысли, злость, гнев и досаду, откажитесь от вредных привычек – и здоровье вас не подведет в течение всего 2010 года!