Гороскопы

Что дуаете о сочетании ЛЕВ (жен.) + ОВЕН (муж.)?

Арина Emetall@mail.ru
Казалось бы, какое прекрасное сочетание. Между ними должна быть гармония, совместимость, блеск. Но блеск этот, увы, показной. Овен всегда рискует стать «подкаблучным» мужем. И тем не менее, постоянно ссорясь, Львица все же предпочтет остаться с ним. Этот союз стабилен, несмотря на некоторую дисгармонию. Уступает обычно Овен.
Татьяна Ромазнова
Лучший ответ
Арина Emetall@mail.ru В общем из всего сказанного 95% :)))
Вот они Львы ( 23.07-23.08)

Лев - Они пришли сюда повелевать. Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден. Мир - театр для Льва.
Свет рампы. Жизнь кулис. Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной. Звездой пленительной и необыкновенной.
Да, внешне, часто, он не царь зверей, Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым. Он - Солнце. Он - тепло.
Сияет нимб над ним. Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила. При первой тени и дымке сомнений –
Лев требует мгновенных обьяснений. Он - храбр безумно.
В ярости и страстности, В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де. Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд, Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный, Им авантюрным, резким, страстным
Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч. Карьера. Карты. Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства. Ещё одна примета - первородства.
Не совместим с Землею и Водой. Он до смерти - Любовник и Герой.

Вот они Овны (21.03-20.04)

Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн,
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете
Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям.
В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый …… И - Взрывной.

а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Элла М
Некоторые любят погорячее.. . Лев — это постоянный и мощный поток энергии, Овен — импульсивная, но такая же деятельная натура. В этой паре слишком много энергии. Всю ее реализовать в семье невозможно, так что семейная стабильность здесь под большим вопросом. Семейное счастье зависит от реализации партнеров вне семьи. Если с этим все в порядке, то почему бы и нет?
Лев отлично умеет управляться с Овном. Это идеальный союз. Лев обладает той организованностью, которой так не хватает Овну, а Овен вносит в жизнь Льва энергию и огонь, помогающие оживить отношения.
Два огненных знака — не самое любимое астрологами сочетание. Когда между ними вспыхивает ссора, она может перерасти в настоящий скандал, но зато каким пылким будет примирение! К сожалению, огненные знаки часто любят вовлекать окружающих в свои ссоры. Друзья этой пары оказываются втянутыми в такие разборки, которые их совершенно не касаются. Если Овен и Лев научатся решать свои проблемы друг с другом, у их союза больше шансов на успех.
Они не всегда понимают, что могут быть не только отличными любовниками, но и хорошими друзьями. Они обладают отличной выносливостью. Марс, планета, управляющая Овном, обеспечивает этому знаку ту непредсказуемость, которая помогает поддерживать интерес у Льва. Солнце же, управляющее Львом, помогает разрешить любую ссору смехом и улыбкой. Размолвки между Овном и Львом редко длятся долго. Проблема лишь в том, что ни один из них ни за что в мире не признается, что был не прав. Они оба — как собака над костью. Овнам и Львам надо научиться уступать, и тогда их союзу не будет равных.
Asem Tleuhanovna