Скорпион-Овен - это положительный и творческий союз. Наилучший вариант семьи, когда Скорпион - женщина, а Овен - мужчина. Это не просто хорошая семья, а настоящий трудовой коллектив. Они готовы быть вместе, стремясь к общей цели и успеху.
Оба эти знака обладают такими качествами как деловитость, энергичность и целеустремленность. Они дополняют друг друга своей энергией и работоспособностью. И от этого их брак становится еще сильнее. У Скорпиона много эмоций, а у Овна – энергии. Поэтому в семье Овен - как движущая сила, а Скорпион - как направляющий ум.
Оба знака жаждут перемен и перерождений. С каждым днем такой союз будет меняться, но только в какую сторону не известно. Либо, они достигнут невероятных вершин, либо опустятся в бездну. В любом случае, им это нужно, иначе они не смогут идти по жизни вместе. И Овен, и Скорпион не терпят спокойной размеренной жизни, им нужны новые приключения и огромный выброс адреналина…
Овен слишком трудолюбив, а это может раздражать очень изменчивого Скорпиона. Скорпион не привык к постоянству, и поэтому ему всегда нужно делать что-то новое, идти дальше. Именно он склоняет Овна к серьезным переменам в жизни.
Гороскопы
скорпион (жен), овен (муж), что ждет такой союз?
Больше 30 лет жизни и любовь, замечательные дети, внуки.. . Или наоборот, смотря что Вы предпочитаете...
полнейший пролёт
полная жопа, это ж два сильнейших знака
Гармония Бури; Совместимость в браке 10%, совместимость в любви 10%... А вообще, всё это чушь! Не верьте! Если вы чувствуете, что он любит вас, и вы любите его, значит, вы будете счастливы, ибо любовь - это нить, связывающая двоих людей друг с другом, помогающая им в любых горестях и трудностях, поддерживая состояние счастья и радости!