Гороскопы
скорпион-жен рыба-муж
РЫБЫ - СКОРПИОН: Они должны насладиться глубоким и удовлетворяющим их в физическом отношении союзом. Прекрасно подходят друг другу как любовники, сила Скорпиона поддерживает Рыб во всех остальных областях. Рыбы не будут провоцировать ревность Скорпиона, и собственнические инстинкты Скорпиона получат полное удовлетворение. Оба быстро возбуждаются при занятии любовью и достигают полного наслаждения. Прекрасная связь, и чем быстрее они свяжут себя брачными узами, тем лучше.
взрывоопасная парочка
жуть полнейшая. Несмотря на совместимость этих знаков, но лучше было бы наоборот - мужчина Скорпион а женщина-Рыбка и тогда бы это был один из самых удачных союзов Гороскопа. А когда так вот, то получается матриархат и женщина простобьет своего мужика чем попало и куда попало. Мужчины в этом браке почти и не видно. Пример такого брака: только что умершая Галина Вишневская (Скорпион) а муж у неё Растрапович (РЫБА) был слабаком и только мурлыкал на Скрипке, а эта волевая сильная женщина злая на всех и вся... Она вела союз и Растропович даже и покушать без её приказа не мог...
Совместимость просто превосходная. В этом случае желание Скорпиона стать лидером будет встречено с огромным энтузиазмом. В сексуальной жизни партнеры тоже будут удачно дополнять друг друга — Скорпион своею настойчивостью, а Рыбы изобретательностью. Гармония будет царить в этом союзе, которому суждено продлиться долго.
Круто ))завидую по-хорошему! Удачи :)
РЫБЫ И СКОРПИОН: Рыбы находят в Скорпионе прекрасного партнера - и кое-что еще. Скорпион подарит Рыбам восхитительный сексуальный союз, ценную эмоциональную поддержку, направляющую силу. Ревность Скорпиона, этого неисправимого собственника, не беспокоит Рыб - на самом деле благодаря ей они чувствуют себя любимыми. Зависимость Рыб - то самое, что ищет Скорпион. Они обретут особую общность на чувственном уровне. Оба неистовы в эмоциях, верны, обладают развитой интуицией, интересуются всем мистическим и необычным. Идеальное сочетание.