Гороскопы
Будут ли благоприятные перемены в карьере в ближайшие полгода? дата рождения 10.07.86
с 13 сент до 6 янв вам придется потерпеть диктат, возникающий в домах, где ступает ваша нога-работа, дом. вы оказываете сопротивление, делает ответные шаги отнюдь не в сторону примирения. все будет гораздо спокойнее, если вы сами успокоитесь и начнете конструктивно решать все вопросы. без раздражения. вы сами и нагнетаете обстановку. сейчас не время лезть на рожон, поскольку до нового года ничего подходящего не придвидится. и только первое полугодие 2011 принесет вам необыкновенное везение. когда по причинам, от вас независящим, сгладятся многие противоречия, в том числе и на работе. а во второй половине 2011-особенно ноя-дек увидите, как у вас хорошо пойдут дела по работе. будут даже хорошие предложения по улучшению .а для этого используйте варианты, данные вам весной 2011.там появятся люди, которые были долго где-то вдалеке. возможно, они вам как раз и подадут идею, которая скоро вам даст удивительные результаты. и все для успеха у вас будет под рукой. надо только помогать попутному ветру-двигаться с ним в одном направлении. а ветер этот будет дуть из дальних стран (по крайней мере издалека, из другого города, района, за пределами вашего привычного места обитания). это не значит, что вам надо будет уезжать. просто издалека завезут к вам эту идею. только оцените ее правильно, увидьте рациональное зерно. и оно принесет вам успех. помешать вам может только страх и лень.
Составление карты натальной составляют на индивидуальных консультациях
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств,
.Он - скрытен, такова его судьба
. Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консерватив
. И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив. Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома .
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность. Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё ж, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств,
.Он - скрытен, такова его судьба
. И традиции ревниво соблюдает.
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Он - эмоционален на пределе.
Тоскует он по Родине, по дому.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
У них отличный дом. Примерная семья.