Гороскопы
Женщина Змея-Весы, что можно сказать о таком сочетании ?
Гремучая смесь
Как правило, это приятные люди, доброжелательные, но они могут быть и
мрачными, очень не любят, когда ими командуют. Они очень интеллектуальны,
но в то же время удивительно наивны, сами могут говорить часами, но при
этом они и хорошие слушатели. Это активные люди, но редко делают что-либо
поспешно. Вас наверное это смутило? В этом знаке есть какая-то смена
качеств, которая удивляет даже их самих. Символ этого знака - золотые
Весы, поэтому их основной целью является достижение равновесия во всем. В
результате они могут находиться в депрессии, смятении, раздражении, хотя
обычно производят полное впечатление. Их обычное состояние - смена
настроений. У них улыбка Венеры, которая может растопить вас, перед этими
людьми бывает очень трудно устоять. Они часто находятся в состоянии
нерешительности, когда им надо принять какое-то решение. Их поведение
также может быть различным: они могут слишком долго говорить, прекрасно
слушать, мирить ссорящяхся, дискутировать.
Этот знак всегда стремится к гармонии. Однако, некоторые Весы могут
злоупотреблять едой, алкоголем, любовью. Этот знак известен также под
названием "ленивые Весы", это означает, что они могут работать очень
много; кропотливо и упорно, а затем неожиданно отвалятся в кресле и у них
начинается период лени. Это их состояние так же естественное, т. к. им
необходимо восстанавливать свои силы и в такие периоды их бесполезно
уговаривать работать. После восстановления сил они возвращаются к работе.
Итак, это не двойственный знак, как Близнецы, но о них можно сказать, что.. .
Тигр. Женщина-миф. Романтическая красота, образ сильной личности и мышление логика. Низкая энергетика при достаточно высокой активности. Закрытый и взлетный знак. Один из лучших знаков для материнства и замужества. Хозяин Козы, слуга Быка.
хорошее сочетание - умная + тактичная и элегантная
Я бы сказала - очень странное сочетание