Гороскопы
Что делать,если после сильного стресса-смерть сына-открывается дар видения?
это часто бывает после сильных стрессов, имеется множество примеров. представьте себе что у вас в руках был просто шланг с водой и вдруг оказался он брандсбойтом-и вода пошла очень сильным напором, сбивая вас саму с ног. где-то так можно описать ваше состояние и вашу безопасность. этот дар может стать как великой разрушительной, так и большой созидаельной силой. как правило, человек к этому не готов по своему уровню осознания жизненных процессов и может наломать дров, в первую очередь подставляя под удар себя и своих близких. другие участники проекта сейчас дали очень хорошие ответы. добавлю только-надо в начале пути пока уединиться и разобраться-куда вы держите путь-в какие науки и знания. помните, что теперь с вас спрос будет намного больше. ведь неосторожное слово другим людям, которые вам начнут доверять может обернуться для них драмой. поэтому в первую очередь выясните-готовы ли вы к такой ответственности? любите ли вы настолько людей, чтобы не давать им плохие предсказания, а искать для них путь выхода. помогать в сложных ситуациях. чтобы не перекручивать их жизнь по их просьбе-ведь вы теперь можете гораздо больше среднестатистического человека. а если вас обидят-вы уже не можете как раньше плохо подумать о ком-то-сразу вернется умноженное. так что окунитесь вначале в духовую жизнь и решите-стоит ли вам становиться на эту дорогу?
Решать только Вам. Тут или развивать или научится жить с этим "тихонько", ибо это не дар, а очень большая нагрузка.
Развивать. Блокировать можно, но через какое-то время всё будет возвращаться.. .
Молитвы читайте, будет ясно - Дар от Бога или с другой стороны...
Помогать людям.
не лезть во что-то черное, плохое, негативное. стремиться к свету, медитировать, и если дар появился, то для того чтобы помогать людям, помогать им постичь смысл существования.