Гороскопы

У парня очень часто возникают видения его смерти, стихийных бедствий, видения смерти родственников...

Может это Чёрная Луна в Весах так воздействует или есть другие аспекты в гороскопе??? 13.02.1989 (06.10, Новополоцк, Белоруссия)
Жанна Ливовая
акцентированный 8 и 12 дома
Плутон - 11 дом В Скорпионе - сны, предчувствие, видение стихийных бедствий
Нептун в 8, 12- вещие сны
Юпитер, Селена в 8 - белая магия, религиозность, защита от насилия
Лилит в 12- оккультизм, в 8 доме Лилит - медиум, самое сильное положение Лилит. гармоничная - магические способности.
Ольга Лысенко
Лучший ответ
Жанна Ливовая Да, Лилит в 8 доме в Весах? Но читая про Лилит в Весах настораживает это положение Планеты
Сны это Нептун, стихийные бедствия - это Плутон... смотрите аспект между ними... скорее всего - это будет напряженный или какой-то близкий к ним минор, напр 72 градуса, 36, 108 или 144...
возможна связка с Лилит...
советую попринимать гомеопатию Арсеникум альбум 200С
Жанна Ливовая не сны, а просто возникают в голове неожиданно. Лилит в Весах в 8 доме.
Да он Провидец, как Коля Кейдж.
У меня и похуже желания бывают ))) Вот интересно, кто 11 сент. 2001 во сне увидел самолеты? Впрочем, не отвечайте. Америкосы экстрадицию запросят ))) Хотя, судя по лажовому исполнению, их работа и есть )))
Ayaulym Berekenova
Жанна Ливовая желания - это не видения
Обрати внимание на его 8 дом.
Lyudmila Yakishhik
Жанна Ливовая Именно какой знак в доме???
Жанна Ливовая Лилит в 8 доме... 8 дом во Льве
а вы о себе в третьем лице спрашиваете. Да тут не о видениях надо беспокоится...
это не луна... это ДАР. хотя чаще это просто наказание.. с Этим очень тяжело жить...
Если крышу у него не сорвёт от всего этого и он адаптируется, то сможет менять будущие, зная что случится. Главное подружится с головой. Этот парень замечает изменение когда забухает, что это не он, а кто-то другой? Вот если да, то ему нужно подружиться с этим вторым и научится ему доверять ))