Гороскопы
Что случается на биоэнергетическом уровне с человеком, который часто матерится или желает смерти другому?
Это от силы зависит. Насчет пожеланий смерти писать не буду, а вот частое употребление мата может вызвать болезни, которые контролирует вишудхачакра. Плохие зубы -- тоже одно из последствий. Очищение от последствий матов на тонком уровне переходит на физику своеобразно -- это кашель, гной и так далее... Йоги называют это выходом "кармы свернословия"... Лично я считаю, что употребление крепких слов допустимо в исключительных случаях... например, в беседе с человеком, которого ты давно и прочно знаешь, и имеешь полное доверие (естественно, не послать его подальше -- это уже хамство)... В целях защиты от вампиров -- тоже можно. Мат в целом -- это специальные заклятия, древние... это как имя божие -- всуе нельзя употреблять. То же, кстати, относится и к привычке плевать на землю... крайнее неуважение к духам земли. В отместку они могут вселяться и жить в теле
Страшное дело что с ним будет... пот закону бумеранга...
Там чудеса, там бесы бродят)))
Идёт резкое снижение энергетики в сомо человека. Так же саморазрушается психо человека. Аура принимает коричневатые тона. Принцип бумеранга никто не отменял и пожелания смерти имеют особенность возвращаться к тому, кто сформировал негативную мыслеформу и постепенно накапливаются для дальнейшего разрушения сквернослова. Накопившийся негатив может проявляться в очень разнообразных и непредсказуемых формах и событиях личной жизни.
Всякое может быть. Рвется там, где тонко. Это и семейные несчастья, и болезни, и неприятности с детьми.
если "правильно" желать, так сказать на "результат", то ...ничего не будет ( Глоба вроде говорил, что зуб выпадет))
ЗЕМЛЯ ГОРИТ ВОКРУГ НЕГО В РАДИУСЕ 10 МЕТРОВ.
Он станет жертвой астральных духов и появятся проблемы с языком, щитовидной железой, с кишечником. Далее придёт нищета и разлад в семье. Его 3-я и 5-я чакры будут закрыты и в будущем на них будет блок. Из-за этого придёт время отработки "кармы голодных духов", при которой он будет хотеть есть, но не сможет по причине невозможности из-за болезней или нищеты. Он похудеет, постепенно его покинут друзья. Он останется в одиночестве и будет размышлять над смыслом жизни. Дальше он будет пытаться искать выход в эзотерических и религиозных учениях. Он начнёт медитировать и накапливать нужные знания. Он глубоко осознает существование Закона Кармы. Он будет стараться прервать круги реинкарнаций. Среди всех "религий" он будет принимать только буддизм и будет сосредоточен на нём. Его эго будет сломлено, он начёт читать молитвы полубогам и буддам, пока особо тяжкая карма не отработается. Далее он начнёт глубоко заниматься йогой и медитациями, связанными с контролем ума. Постепенно карма сожжется а разум накопится. Создадутся новые благие кармические связи, он достигнет больших успехов в развитии сознания и поможет множествам людей. И себя и других он сможет отправить на небеса.
Он научится убивать матами
Никакого бумеранга нет, если это заслуженно.
Знатоки жизни и кармы понаотвечали уже.. пппц))))