Гороскопы

А Вам те кто себя позиционирует как астролог отказывали в ответе? И кто именно?

Я - астролог-любитель и, естественно, знакома с азами астрологии. Дорогая девушка, здесь, социальная сеть, понимаете? Здесь школьник в любой категории может дать Вам ответ даже по астрологии и заработает определенный балл. Почему Вы считаете, что астрологи обязаны рассмотреть Ваш вопрос? Вы к нему на прием пришли? Договор об оказании услуг подписывали? Вы хоть знаете, сколько астролог должен перелопатить карт, как потрудиться и прежде всего отректифицировать Вашу карту, чтобы дать ответ на вопрос, который Вас волнует? У него что? Дел других просто нет?
И меня лично покоробил Ваш опрос. Вы кого спрашиваете? Людей, которых этот эзотерик консультировал? Вы зачем ник в данном случае порочите? Я лично с Венерой Марсовной не знакома, но она отвечала на мои вопросы. Очень грамотно.
Знаете, вот такие вопросы, как Ваши, настоящих астрологов, которые отвечают людям, заставляете задумываться: а стоит ли? Стоил ли здесь вообще находиться и что-то отвечать? А то вот кто-нибудь подобный вопрос поднимет - не отмоешься.
Екатерина Миронова
Лучший ответ
Айгерим Алданова спасибо за поддержку.на этом проекте никто из нас не предлагает платные услуги.есть жизнь вне проекта и там каждый из нас делает что хочет.столько сколько уже написали люди отвечающие здесь просто так,не беря денег,этого разве недостаточно?где,в какой газете делается этог просто так.за бесплатно?люди забывают,что здесь-это игра.не читали вообще условия этой игры.а то что каждый зарабатывает в соответствии со своей профессией-это нормально.и обгадила эта девушка только себя.причем прямо и объяснила почему-ей обязаны были ответить на вопрос. бросить все свои семейные и рабочие обязанности (здесь ведь не мой офис,а кстати,только появление моего хобби).на самом деле я занимаюсь другими серьезными делами ,далекими от астрологии).наверное,одна в семье эта девушка росла.не привыкла считаться с другими.вот уж действительно-"не ведаем что творим"!и аватар всегда много рассказывает о самом человеке.его,так сказать,лицо,если можно так выразиться в данном случае.
Людмила Мунтян С чего вы решили что вы астролог
Я сама не редко отказываю, если карта мне не интересна (ну нет там ни каких занимательных показателей) , или если у человека длинный вопрос с которым нужно возиться, или если вопрос банальный, на который мне отвечать не интересно. А с чего вы взяли, что человек который тут отдыхает должен работать на вас бесплатно? Это работа между прочим.
Тамара Егорова
Надежда Баранова Простите, я не астролог, случайно зашла... Но я бы посоветовала вам избавиться от чрезмерной опеки какого-то человека, занимающегося магией... И сменить врача... Извините, больше ничего не могу сказать...
Астрологическая консультация - это такая же работа, как любая другая, услуга, которая должна оплачиваться, потому что это труд, которым астролог зарабатывает себе на жизнь. Бесплатно никто работать не обязан. Хотите чтобы вам ответили и ответили профессионально - обратитесь за платной консультацией. В противном случае вам откажут, или дадут беглый ответ если астролога заинтересует ваша карта/ситуация.
Катя Гукова
Абсолютно согласна со своими коллегами: никто Вам здесь ничего НЕ ДОЛЖЕН и не обязан. Я вижу здесь профессиональных астрологов, также, как и я, они здесь по ДОБРОЙ воле. Хотят - отвечают, а если им не интересны Ваши вопросы типа "когда я выйду замуж", то на них уже никто внимания не обращает. Есть настроение и желание можно и проконсультировать, а нет, то досвидос! Для того, чтобы стать астрологом (я уже писала) , надо учиться несколько лет, обучение стоит немалых денег, плюс очень дорогостоящая специальная литература, плюс опыт, который достигается упорным многолетним трудом. И не надо оскорблять астрологов: кто кого жалует в реальной жизни, а кто нет.
Люди, мы все очень любим все на халяву. Но давайте не будем забывать, что даром только сыр в мышеловке. Ты задаешь вопрос, тебе отвечают. Скажи спасибо. Кому нужны твои проблемы? А есле хочешь знать больше, плати. Это же так просто. Астрология требует кучу знаний и времени, и никто не обязан никому отдавать это даром
Людмила Мунтян да это не вопос что даром плохо.. вопрос в том сколько венера марсовна как сециалист стоит и специалист ли она вообще