Гороскопы
Как с такими негативными аспектами добиться материального богатства и успеха? И какие трудности ожидают, как их преодолеть? Вообще есть ли у меня возможность добиться богатства? Если есть.... то пожалуйста, опишите какой мне нужно сделать путь к роскоше, что нужно предпринимать, избегать, и от чего мне нужно предостерегаться,?
Астрологи, нужен срочно ответ.

Вы должны верить в собственную способность добиться всего, что вы хотите и что вам необходимо. Ваша вера должна опираться на ваши внутренние качества. Итак, как совмещать в себе духовное и материальное богатство? Надо помнить, что не в материальном счастье и тогда добьётесь всего, что желаете.
"У природы нет плохой погоды... " - банально, но правильно.. .
Все "негативные аспекты" точно также существуют исключительно в нашей голове.. .
У нас есть два пути для достижения желаемого:
1 путь: Вкалывать, вкалывать, вкалывать, и еще раз вкалывать, как и завещал великий.... Это напряженные аспекты.. .
2 путь намного проще, использовать энергию напряженных аспектов для того чтобы выгнать из собственной головы всех "тараканов", и на полную силу использовать возможность напряженных аспектов.
Примерно так же как яхтсмены используют "неблагоприятный ветер" для достижения своей цели.. .
Все что Вам необходимо сделать это либо изучить язык Вселенной самостоятельно, чтобы правильно считывать знаки собственных возможностей и удачи, либо нанять "проводника" который верно укажет Вам путь, и проведет по нему.. . Это примерно 90-120 дней серьезной работы...
только: через страдания, переживания, осмысление, духовный рост.. .
Вон у нас на Украине вопрос с языком муссировался долгие годы. . потом, под похожими аспектами, угрохали на Майдане 150 человек с обеих сторон, профукали Крым и теперь на всю страну кричат, что языковых проблем больше не будет. . .
а ведь можно было все решить без жертв и разрушений...
Через тернии к Звездам. Ваш путь будет не легок, но при упорстве Вы потенциально можете добиться многого. Поймите, что разбор карты это не 5 и не 10 минут, поэтому срочно и конкретно Вам вряд ли кто то ответит.
Стабильно сильного думаю не получиться..