25.06.92. Женский род. Родилась в Казахстане, г. Шымкент. около 6 утра.
Только пожалуйста не копируйте из интернета, скажите что-то своё, а то в интернете я начиталась, хочу что-то новенькое узнать. Спасибо.)
Гороскопы
Астрологи сюда! Срочно нужна помощь!
Дата рождения: 25.06.1992
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Число дня рождения: 7
Число месяца рождения: 6
Число года рождения: 3
Число сущности: 7
Не побегу, работаю с клиентом!
И все рванули на помощь!
- "Астрологи, сюда! Срочно нужна помощь! "
- А что случилось?
- "..хочу что-то новенькое узнать... "
Купи журнал "Техника молодёжи".
- А что случилось?
- "..хочу что-то новенькое узнать... "
Купи журнал "Техника молодёжи".
УкОпия це Европа?
твоя судьба от звёзд не зависит, вот тебе новое скорее от чёрных дыр зависить будет
С чем помощь то нужна? Гороскоп составляют для того, чтобы понять как действовать в ситуации, когда что-то хочется, но это не получается. В вопросе должны быть отражены Ваши стремления.
По знаку зодиака вы рак, вы женщина, родились в Казахстане, утром.