Приобрести можно цивилизовано, то есть купить у разработчика как положено за деньги. Это порядка 200 евро, точно не скажу. Сделать это можно через сайт самого Анатолия Зайцева он и является разработчиком программы. там всё подробно и чётко указано как действовать, чтобы купить программу.
Есть и другой вариант. В интернете имеется взломанная версия этой программы. Но с её установкой прийдётся помучится и не факт что всё пройдёт гладко... К тому же вы не сможете пользоваться в дальнейшем никакими обновлениями к ней. Но зато совершенно бесплатно!
Гороскопы
Астрологи подскажите как приобрести ZET 9 Pro - нужен развернутый ответ.
а есть совершенно бесплатная версия... и отличается она от платных тем, что там нельзя сохранять зэтовскую программную подборку гороскопа... ну типа рубить бабки, продавая лохам ширпотреб, как индпошив.. . тоесть, прочитать можно, а вот скопировать -нельзя.. . и исследования гороскопа тоже ограничены.. .
Поэтому я пользуюсь Зэт 7 - легальной бесплатной программой, в которой есть и соляры, лунары, дирекции и прогрессии... в смысле самой карты... настройки графические хорошие.. .
а остальное меня не тревожит - в интерпретации даже не заглядываю.
Екатерина, Зет - хорошая программа, но все зависит от того, что Вы хотите от прогностики, многих методов просто нет, есть программы в которых самим можно подбирать пропорциональность прогрессий и дирекций, все дело в привычке и удобстве, я тоже долгое время не знала программы лучше ЗЕТ, пока не столкнулась с тем, что набор методик очень ограничен для составления прогноза
Пришли в личку, полностью программу с ключëм отдам за 1к