потому, что это бесплатная версия.. . это решение Анатолия Зайцева, автора астропроцессора.. .
А то, хитреньких много: скачал бесплатную программу и втюхиваешь "лохам" ничего не подозревающим распечатку, выдавая ее за авторскую работу. хочешь зарабатывать деньги - либо покупай платную версию, либо учи астрологию и делай более качественную ручную трактовку.
Лично я работаю на бесплатной семерке, так как о-о-очень давно изучил астрологию весьма основательно и мне механическая астропроцессорная муть не нужна совсем.. . я даже самим астропроцессором пользуюсь не полностью и многого в нем не знаю... взял построил карту, и к ней с десяток сопутствующих и все: "читай-не хочу".
поэтому я консультирую в основном, по скайпу или при личной встрече - а то попробуй разбери-кто сам трактовал карту, а кто скопировал с астропроцессора.
Гороскопы
Кто работает по Zet 9.1.49 lite? Почему текст не копируется из интерпретаций?
Гюзяль Ахмадуллаева
Ой, спасибо, про платную даже не знала...
И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов, которые говорят вам… Ибо они пророчествуют вам ложь… Я не посылал их, говорит Господь; и они ложно пророчествуют именем Моим, чтоб Я изгнал вас и чтобы вы погибли, - вы и пророки ваши, пророчествующие вам. (Иеремия 27 глава)
Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим. Иеремия 29:11
Гюзяль Ахмадуллаева
ОГО!!! спасибо:)))))))))))