Гороскопы
В Zet 9 lite связи домов могут быть неправильно посчитаны?
Я умею считать вручную. Но в последний раз что-то не совпало у меня. Может ошиблась конечно на ретро Меркурие)
возможно эфемериды старые
Наталья Бухалова
Ааа, спасибо)
ты знаешь больше программ ...чти книги
Наталья Бухалова
чту))
Да многие астрологи не особо увлекаются этими связями. А зачем? Основное предназначение астрологии это предсказательная техника, а не ответы на вопросы почему со мной разные беды происходят. Чтобы избежать этих бед нужно хорошо знать транзиты своей карты и быть готовым к благоприятным или нет событиям. Для этого кто то сам составляет собственные календари транзитов, кто то пользуются автоматизированными разработками программистов. Я ранее (порядка 20 лет назад) использовал календари П. Свиридова. Сейчас можно посмотреть на ю-тубе выступления Зараева это дагестанский астролог который покорил всё своё село в Дагестане своими прогнозами. Грамотный астролог, рекомендую. Особенно в Лунном календаре разбирается хорошо, по лунным дням у него своя интерпретация. Правда был осуждён за мошенничество, но это мелочи жизни. К его книгам это не имеет никакого отношения. Также стали появляться прогнозы Левина на ю-тубе по всем знакам и для всех людей. Общие прогнозы по конфигурациям планет. Он серьёзно увлекается картой России. Можно посмотреть его прогнозы на 2020 год сделанные в 2019 г. Там он довольно точно прогнозировал кризис действующей власти Путина. Таки и вышло - разлив в Красноярке на сумму почти 150 миллиардов рублей (для сравнения бюджет обыкновенных 500 тыс. городов составляет 10 миллиардов рублей). Также митинги в Хабаровске много тысячные - всё это шатает власть + из-за ковида многие остались без работы.
Я веду дневник и календарь. Отслеживаю ЛД и транзиты Марса, т. к. его аспекты дают много негатива если к ним неправильно подготовиться. Также аспекты к куспиду VI дома - т. к. это дом тяжёлого физического труда и дом болезней.
P.S. Надо также знать свой Лунар на месяц и Соляр на год. Тут есть одна тонкость. У многих астрологов идёт разночтение и нет единого мнения как их читать.
Есть правило.
1. Смотрят асцендент Соляра, например, Дева. Это будет знак правления.
2. Далее куда попадает планета этого знака правления, например, Меркурий во II доме Соляра.
3. Далее идёт интерпретация. Например, если Меркурий Соляра соединился с Юпитером во II натальном доме, то жди много денег.
4. Далее по тем же признакам смотрят МС Соляра и правящую планету МС соляра куда попала в какой дом.
5. Эти два дома Asc и MC соляра будут главными на весь солярный год.
6. В Лунарах на месяц всё аналогично.

Есть правило.
6. В Лунарах на месяц всё аналогично.

Наталья Бухалова
Я скачивала книгу про лунные дни, смотрю иногда, но без фанатизма. Я вообще не люблю дисциплину, я же рыбы)) А соляр вот вы смотрите, это без натала? Я в этом совсем еще плаваю, мозг кипит у меня.
перепроверьте в Сотисе там тоже можно считать связи домов вроде бы
Наталья Бухалова
Спасибо)
Я люблю соционику, а не астрологию
Наталья Бухалова
Я не изучала соционику. Давно помню тип свой определяла, но не углублялась в это.
Зиля Богданова
Типы Юнга прочитал?