Гороскопы

Астрологи !! Подскажите- часто нужно посмотреть быстро любовную совместимость - какие есть программы кроме ZET

Хорошая программа Сотис. Есть онлайн версия - сотис-онлайн. ру
Вообще сотис хорошая прога, уважаю ее за предельную функциональность, можно добавить к основной карте 6 карт ( транзиты, прогрессии да все что угодно) и включать их по очереди или смотреть аспекты друг другу... Здесь конечно, при проведении масштабной работы Сотис удобнее Зет. Но и у Зет масса преимуществ, не понимаю, чем она вас не устраивает, я пользуюсь обеими, лучше пока не видела
Вита Гончарова
Лучший ответ
Марина Расовская я не астролог и не собираюсь быть им - у меня идут клиенты- и астрология как вспомогательное- как и таро и нумерология- мне надо простое примерное и понятное клиенту- мимоходом - читать будет - а вот разбираться нет особо. можете помочь в астрологии- иногда есть вопросы- например куда лучше переехать для бизнеса или знакомства и прочее- что еще есть из программ - мне зет совсем не нужен как бы - много чего дает- но это мне не надо совершенно
zet, удобнее если нужно быстро, и база городов достаточно большая, и работает точно.. . А так программ много...
Мила П
Марина Расовская ну а дальше что в зет делать - что бы на выходе хоть какой то готовый прогноз был - клиенту хоть что то из астрологии показать - не нашел я программу на расчет совместимости - а то что есть - платно- 10 долл прогноз один - это дорого
Серёж, ты и без zet всё видишь, на кой тебе оно надо?
Марина Расовская не все вижу - и клиенту втирать убедительней- и меньше мозг парят то
Татьяна Черникова да зачем врать- я тебя уважаю и не надо наговаривать
Марина Саенко признавайся скоко тебе за рекламу платят?))))
смотри тут http://www.predskazanie.ru и с каких пор ты стал ясновидить )))
Lidia Smolina
Марина Расовская за ссыль спсб- ну наверно 10 лет уже как - а ник тока щас решился - банили
Марина Расовская там на сайте нет реальной рабочей бесплатной программы- а по 10 долл заказывать - дорого

Дурачок - Порчу навести куда проще чем твоя манька, хочешь сделаю ?

вначале через неделю ломит ноги, потом руки, голова с ноющей болью периодически вызывает хаотические колики и так ровно до срока действия обряда
Асемгуль Умарова при этом ты можешь списывать это на какие угодно обстоятельства, возникающие в данное время, но результат не заставит тебя ждать
Асемгуль Умарова Время сообщу - запоминай - настоящий ясновидящий не ставит реального фото
Соня Мяу Жар пажуель, ну ты прям бабайка, запугал хлопца по самое не могу...
Не смеши меня "ясновидящий" вы никогда им не были и не будите запомните это!
Lolo4Ka Lolo4Ka
Марина Расовская кто это там мяукает- не вижу в упор
Ахахах, парниша, ты стал ясновидящим? Слава Оникса, страдающего явными псих. расстройствами, покоя не дает? Остановись, пока ты можешь вернутся на путь здравого смысла. Позже будет поздно, только психиатрическая больница.
Алина Рябова
Марина Саенко я думаю этому товарищу уже и в Кащенко не помогут, слишком все запущено))
Очень советую посмотреть т. наз. "Карты любви" Роберта Кэмпа - это тоже астрология, причем по моим личным наблюдениям и наблюдениям друзей, совпадение очень хорошее (вы можете сначала проверить на людях из вашего прошлого, это секунды занимает) . Даже несмотря на то, что в Рунете эта система в формате упрощенного расчета, без учета годов рождения.
Посмотреть можно, например, на tragos ru, а если заинтересуетесь, в бесплатном доступе можно найти и скачать книгу с тем же названием. В книге подробно объясняются расчеты и, что меня особо умиляет как женщину; ) - там есть таблица с индексами "женибельности" (склонности к браку, стабильным отношениям) по дате рождения. Что обычно тоже совпадает.
Я сама всегда пользуюсь Кэмпом, натальные карты для меня как не-астролога менее информативны.
Открываете ZET, строите синастрию: допустим, в исходные- ставите свои данные, а в фоновые- партнерши.
Марина Расовская а дальше- мне нужен готовый прогноз отношений- в том виде что бы клиенту сразу отдать .. может есть программы проще и сразу