Гороскопы

Астрологи, расскажите про конфигурацию тау-квадрат на примере моего гороскопа. Данные для Zet внутри.

; 13.09.1990; 9:30; +12; Южно-Сахалинск, Сахалин, Россия; 46N58; 142E42; —; ;
Елена Борусяк
марс в 9, да и еще в близнецах парень критично настроенный к любому мнению, которое идет против вашего, особенно, если это мнения друга или подруги, а также группы единомышленников. Венера в 11 ну никак не способствует гармонии в дружбе, все ей не так (девья) , да и еще марс её провоцирует. Все это отражается на отношениях и любовных в том числе-гармоничными их трудно назвать. Нет, они могут завязываться и даже неожиданно вспыхивать, но ваше нетерпение и нетерпимость, критичность, придирчивость к оппоненту рано или поздно перерастет в военные действия и больше всего даже на внутреннем плане. Лилит в 3 дает слухи, сплетни, искаженные суждения, наговоры как о вас, так и из ваших уст. Оппозиция марса к лилит (более точная нежели к Венере) может дать борьбу против сплетников и болезненное отношение к ним. Ваши друзья-это ваши тайные враги.
В тау весь удар на себя принимает планета на вершине, её атакуют две, стоящие в оппозиции и если все же принять во внимание лилит, то именно искаженная и неправильно понятая информация является источником дисгармонии в личных и безличных отношениях.
Тут много работы над собой.
Лена Фомичёва
Лучший ответ
возможна какая-то необычная внешность, иллюзии, возможно увлечение литературой эротического содержания.. . возможна нетрад ориентация.
Shahnoza Fozilova
Т-квадрат Марс-Лилит-Венера (в вершине) ? Разберитесь просто с квадратом Венера-Марс и без Лилит проблемно.
Елена Борусяк Да.Венера-вершина