Я вот хочу поступить в духовную семинарию, на ксенза (католического священника, типо батюшки, кто знает), по вашему есть у меня задатки для этой должности? Могу быть нормальным ксензом? ) Смогу ли достичь успехов в этом направлении? )
Помогите пожалуйста, ведь это решающий вопрос в моей жизни.. (кому не сложно) :-)
Данные: 30.04.1999 (21:48) г. Житомир
Гороскопы
Астрологи, оч нужен ответ (
В вашем гороскопе есть указания на то, что вы можете заниматься миссионерской деятельностью, нести пастырское слово. Но со временем вы все-таки можете разочароваться, кроме того, у вас просматривается двое детей, а у тех, кто соблюдает целибат, детей обычно быть не может. Хотя возможно, вы будете работать с детскими группами и так проиграете этот аспект. Больших успехов в карьере ксенза не просматривается, но просветительская работа с детьми может быть успешной.
Вполне подходит, потому что не смотря на то, что Вы телец - кот, показатели семейности у Вас очень низки. А ксенз - это служитель без семьи. Ведь в отличии от православия в католицизме есть обет безбрачия.
в 15 лет одни желания, через 10 лет другие....
телец-кот, мирный и трудолюбивый знак, избегающий конфликтов. Прирожденный поп.
Главное - это не разочароваться в профессии, работа священника построена на лжи, а тельцы не любят двуличие.
нет.. не можешь.. хреновый из тебя священник выйдет, раз в это категории вопросы задаешь..
Думаю да, но вот с мирскими желаниями и образом поведения лично для тебя бороться практически не возможно или же очень сложно, смотри как бы из тебя не вышел расстрига.
несчастная Украина...
Если Узлы 3, допустим, ученики (Уран, 3) + 9, религия (Солнце, 6 - работа, помощь) , да можете
Ко всему, у вас Луна (Плутон (1)) + Бела Луна (Венера, истинные чувства) + Прозерпина (Плутон (1)) желательно, чтобы были в одном знаке, но и это положение сильное - очищение души (Луна) , очищение чувств (Венера) , связь с божественными силами (Прозерпина) как у себя, так и у других
но с работой это не связано, напряженный аспект к 6, т. е. как работу, помощь это рассматривать не следует