Лев — Дева
Несмотря на природную скромность, Девы в глубине души хотели бы встретить такого человека, которым могли бы гордиться. И чтобы все оглядывались, когда они вместе идут по улице. Вы именно к таким людям и относитесь. Знакомство с вами подогревает скрытое честолюбие Дев: рядом с вами они будут светиться от гордости, чувствуя, как повышается их собственная значимость в глазах других людей. А что ждет вас? Вы уважаете Дев за ум, но после общения с ними может ничего не остаться от вашего жизнерадостного настроя или больших проектов, которые вы замышляли. Критиканство Дев убийственным образом действует именно на представителей вашего знака. Но тем не менее женщина-Дева может стать неплохой женой мужчине-Льву. Она будет умело вести хозяйство, окружит заботой, освободит от быта, и Льву не придется отвлекаться на мелочи от своих великих дел. Если мужчиной будет Дева, а женщиной — Львица, дело хуже. Львица не уступит главной роли в отношениях, но без боя ее спутник не сдастся. И оружием станет едкая критика ее поступков и недостатков. Отношения закончатся сразу же, ведь Львы не выносят, когда их критикуют. К тому же мужчина-Дева может оскорбить достоинство Львицы своим неприметным внешним видом, Львица не доверит ему сопровождение своих выходов в свет. Проблемы в темпераментах тоже дадут о себе знать. Деве нужно гораздо меньше чувственных утех, чем Львам. Вы вряд ли сойдетесь в вопросах питания, Дева, в отличие от вас, не любитель поесть и выпить. Ну и конечно же, расходы. Девы замучат вас страстью к экономии, назиданиями, как разумно тратить деньги. Шансы на успех отношений появятся в случае пересечения ваших гороскопов, то есть если у вас в характере есть хоть немного от Девы, а у Девы от Льва. В случае же «чистых» типов надежды мало. В любом случае Девам придется смирить критичность, а вам — хоть изредка прислушиваться к их советам. Отношения в работе могут сложиться неплохо, но только в сочетании начальник-Лев — заместитель-Дева.
Гороскопы
совместимы ли лев 1976 года с девой 1978?
Ещё как. Только вот воспитывать будет дева льва, дрессировать...
никогда!!!
дева любит вдаваться в подробности. лев не интересуется деталями. возможно непонимание друг друга. а вообще, все в ваших руках.
Лев - самый сложный знак. слишком самолюбивый, если не сказать эгоцентричный. Дева - знак терпения, но коварство и зломыслия. но дева один из трех знаков, совместимых со львом. но я бы Вам не советовала. терпеть моно долго, но я давно интересуюсь астрологией и пытаюсь судить по жизненным ситуациям и могу сказать, что со львом на моей память был тольоко один удачный роман.. . но не с девой. люди они плохие)