Гороскопы
я стрелец(кот) он водолей (тигр) что можете сказать? как правильно мне с ним себя вести
будь собой!!!! если любовь есть, она есть!!!! и никакие знаки зодиака ни при чем!!!!
водолей полюбит только того человека, по настоящему, который в первую очередь будет ему другом! во всем понимании этого слова, а потом уже женой или любовницей.
это 100%, если вы таковой не являетесь, рано или поздно он вас покинет.. .
да, и тут правильно заметили, что стрельцы иногда могут сказать или сделать что-нибудь этакое, что им покажется нормой, а вот водолея обидит, водолеи чуткие и ранимые, очень любящие себя и всяких шуточек (и не дай Бог критики) по поводу их внешности, характера и вообще их персоны не потерпят!
Не забывайте быть для водолея загадкой (в принципе стрельцы к этому склонны) - ему нельзя открываться полностью по поводу ваших чувств к нему, водолей всегда ищет что то скрытое, как только все узнано и изведано он идет дальше - и даже может не сказать вам об этом, просто забыть...
Дайте ему свободу во всем. Не ревнуйте, не ограничивайте ни в чем! У него много друзей -"подруг", не обращайте внимания на них) и все будет ОК!
вообще по своему опыту могу сказать что стрельцы с водолеями уживаются неплохо.. . водолеи всегда строят свой внутренний мир в котором они живут, поэтому надо с пониманием относиться к тому, что они иногда хотят побыть одни, или какойто своей ерундой позаниматься. . нам стрельцам не всегда это может быть понятно :) плюс водолеи достаточно ранимы, они могут обидеться на то, что мы посчитаем полной ерундой, а учитывая, что стрельцы бывают сначала говорят, а потом думают, то такие обиды возможны довольно часто :) так что надо быть чуть менее острым на язык.. . а вообще с водолеями можно и нужно дружить - хороший знак. с девой или тельцом, стрельцу посложнее будет