Гороскопы

Я скорпион, человек какого "знака" мне больше всего подходит?

Весы ненавидят скорпионов))) многие говорят
Анна Присяжная
Лучший ответ
Я -скорпион она-всю жизнь только -тельцы рядом! С близнецами, водолеями-на понюх не переношу, С моими друзьями скорпио-класс отношения! Секс-тельцы! Рак-можно, рыба-смотря кака-акула-самое то, а вот простоя мало заметная тюлька-ерунда!
Карина Галаян
Подходит тот человек, который Вас полюбит, которого Вы будете уважать и у Вас будет желание сделать его счастливым, бескорыстно
Больше всех безусловно подходит РАК.
Рыбы подходят не Всякому Скорпиону. Вот сейчас читала 3 ответ-у меня с Рыбой всё было с точностью до наоборот. Вообще
водяные союзы редко бывают счастливыми.
Анна Мотевич
Рак, рыба, телец.
Рыбы для скорпов - лучший вариант. Рыбы могут многое простить.

"...Скорпион женщина — Рыбы мужчина.

Идеальная, прекрасно совместимая пара. Рыбы могут положиться на Скорпиона и с радостью воспримут его желание лидировать в отношениях. Их сексуальная жизнь также наверняка сложится наилучшим образом: Рыбы изобретательны, а Скорпион настойчив. Все предпосылки для долгих гармоничных отношений.

РыбыРыбы женщина — Скорпион мужчина.

Идеальная пара. Идеально подходят друг другу как любовники, а во всем остальном Скорпион с удовольствием будет покровительствовать Рыбам и всецело поддерживать партнера. Те же не станут давать Скорпиону поводов для ревности. Прекрасные отношения... "

гороскопы
. КОЗЕРОГ ДЛЯ СКОРПИОНА ВСПЫЛЬЧИВЫ ЗНАЧИТ НЕТ. Водолей с скорпионом нормально немного, Рыба хорошо, Овен тоже хорошо, Близнецы на все 90%.Рак -это война, Лев - за этой бегать надо чтоб угодить. Дева -хорошо, Весы тоже отлично, скорпионы оба поубивают. Стрелец -10%
Ge
Gella
Если у Вас много вариантов, то по датам рождения можно посмотреть совместимость в - Карты любви. В Яндексе на 4 позиции по запросу. Желаю Удачи!
для весов со скорпионом только секс.. но ничего более!!