Гороскопы

Как помириться со Скорпионом и больше никогда с ним не конфликтовать?

Даже если вы помиритесь, скорпиону будет скучно и он (она) будет вас постоянно провоцировать на конфликты, причем очень деликатно. Вообще скорпион очень сложный знак.
Маришка Федотова
Лучший ответ
В ней было столько перца
И формы о-го-го,
Порвала моё сердце,
А я ей ничего.
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпил йод,
Да пожелал красиво,
Пусть всё "там" зарастёт...
По себе знаю, пока не остыну от скандала, лучше не подходить, а конфликтую, проверила- всегда даже без причины с определённым знаком гороскопа-близнецами! Их на понюх не переношу, чувствую их кожей! Двойственность их натуры бесит! Так всегда было и не только у меня!
Pa
Patrick
Это сказка.
надо просто ему немножечко уступить))) ) а дальше он уже сам расстарается и в итоге сделает так как вам нужно.
Не конфликтовать со скорпионом не возможно, они от конфликтов большое удовольствие получают, у них огромный выброс адреналина происходит, зато примирение с ними такое сладкое. Чтобы поменьше конфликтовать нужно более спокойно к его выходкам относиться, не дай Бог вы его во врем ссоры матом пошлете или же нехорошим словом назовете, он вам это надолго припомнит.
Айнаш Акманова
скорпион чаще защищается. а не нападает.. а вот молчание будет против вас работать.. мурлыкайте.. ведь возможно что скандал говорит от том, что вы не безразличны Ему
Наверное, Скорпионы разные, я вот со своим любимым никогда не конфликтую.
Как помириться? - Выяснить причину ссоры, неправому просить прощение.
Не конфликтовать очень просто - прежде чем сказать то, что может вызвать конфликт, представьте себе, что от этих слов он уйдет навсегда...)
Точно также как с любым другим знаком - в постели.
У меня муж - Скорпион) Я уже привыкла к его выходкам) ) Если у него плохое настроение - конфликт не за горами) Просто не заостряю на этом внимания, сглаживаю - начинает заводиться, а я пытаюсь его рассмешить. Первое время тяжело было, обижалась часто. Но за 4 года уже привыкла и просто не обращаю внимания - ну хочет он выплеснуть негатив в какой-нибудь мелкой ссоре, так пускай, ему же легче станет)
раньше я читала специальный для этого псалом... но сейчас пользуюсь символами специальными и быстрее и приятнее-ощущаешь себя как-то комфортнее
а скорпионы и правда сложные.. особенно мужчины
солидарна. скорпионы очень вредные знаки. конфликт неизбежен))
Оксана Кокс