Гороскопы
как помириться со скорпионом.его упрямство уже вконец достало!!!
Самое трудное — помириться со Скорпионом. Женам и возлюбленным представителей этого знака, оказавшимся в таком положении, можно только посочувствовать. Скорпионы не забывают обид и стараются отомстить тем, кто заставил их переживать. Даже если Скорпион сам виноват в ссоре, он все равно почувствует себя обиженным и уязвленным. Во время примирения он наверняка захочет еще подлить масла в огонь. Чтобы избавиться от накопившегося напряжения, Скорпион должен выплеснуть негативные эмоции во время «мирных переговоров» . Примирение наступит только после бурного выяснения отношений, когда Скорпион, убедившись, что вновь заставил вас страдать, успокоится и придет в хорошее расположение духа. Отнеситесь к таким проявлениям его характера как можно спокойнее, с пониманием и сочувствием, как к капризам маленького ребенка, который не умеет справиться со своими эмоциями. Ведь Скорпиону нужно, чтобы любимый человек принимал его таким, какой он есть, со всеми сложностями и недостатками его противоречивой натуры.
А смысл мириться, если по вашим словам, - его упрямство вконец достало.. . Не проще ли разойтись и жить каждому, как он сам хочет. Вы просто хотите его переупрямить, но это не получится, да и смысла нет. Любовь там, где партнеры стараются понять друг друга, а не настоять на своем.
пропадите на время. он сам придет
заставь ревновать
Майя Тумовская
а поможет,хуже не будет?
a probowala prosto poprosic prosczenija?skorpiony xoroszye ljudi,prosczajut.
Майя Тумовская
если бы знала за что!!!!