Гороскопы
Как помириться со Скорпионом? Послал меня и видеть не хочет (((
Мужчину Скорпиона невозможно удержать против его воли - он сам решит, нужны вы ему или нет, поэтому не пытайтесь оказывать на него давление. Все, что вы можете сделать - стараться всегда ему нравиться. Необходимо заботиться о своем внешнем виде, чтобы подать себя наилучшим образом. В вас должна быть некоторая таинственность, чтобы его интерес никогда не иссякал. Оставайтесь для него загадкой, которую невозможно разгадать до конца. Если вы поссорились, дайте ему понять, что все простили и забыли о причиненной обиде. Намекните, что вы готовы к примирению, но не навязывайтесь сами. Пусть ваше поведение вызовет у него желание вновь сблизиться с вами. Используйте весь свой шарм, чтобы вновь привлечь его к себе, желательно применить совсем новые, незнакомые ему приемы обольщения. Терпеливо ждите, когда он первый сделает шаг. Если же он не проявит инициативу - значит, в его жизни появилась другая, а может быть, он просто предпочитает одиночество. И впредь, если вы не хотите, чтобы пламя вашей любви угасло, не забывайте время от времени разжигать его нежностью и страстью - тогда ссоры вам не страшны!
нужно выждать
Gulbadat Hamitova
2 месяца хватит?
Ну все, пипец значит)) Можешь через год попробовать, но к этому времени ты сама уже не захочешь))
Скорпионы могут быть достаточно злопамятными, либо долго фиксироваться на своих эмоциях, поэтому тут нужно будет приложить максимум усилий, чтобы он свою обиду забыл совсем.
Звёзды рекомендуют сделать ему минет.
Оторви ему жало.
вы абсолютно без чувства собственного достоинства, дамочка. мне как Скорпиону, такие противны.
Gulbadat Hamitova
а что надо делать?
Ой.. это просто геморрой.. Со скорпионами очень сложно. У них скверный характер, если вы Стрелец то для вас нет проблем в примерение со Скорпионом.
да пусть идёт туда куда послал
не замечай сего сам приползет
Скорпионы любят сюрпризы, любят приятное. приготовьте вкусный ужин и пригласите в гости!